Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду девочку, 18 неделя Москва

Фотопуз, 17 недель ровно

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Бобруйск
Изображение

6 недель,утро😂😂😂понимаю,что это гормончики такое могут дать,но с сыном на 8 неделе было то же самое- уже тогда пуговицу от джинс на резинку от волос застегивала😂😂😂

0
13.03.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Вера, ого 😍

0
14.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

У меня как у Вас. Но 14 недель))

0
13.03.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Маришка, 😅😅

0
14.03.2023
37,2+ фотопуз+ имя (наконец-то) 30…своеобразный рубеж

Похожие записи