жду девочку, 41 неделя
Воронеж
Роды Брянск
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, кто сравнительно недавно рожал в Брянске, Ваши впечатления от Бежицкого Перинатального центра?
(наблюдаюсь в ЖК 1 - врач нравится, но тем не менее - впечатления что от самой ЖК, что от консультатив.отделения ПЦ неоднозначные)
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца)
Брянск
Было ПКС в октябре 2021, лежала там на сохранении, еда конечно так себе, но всë сделали хорошо, собираюсь за вторым туда же, ни за что не платила, очень понравилось отношение в реанимации.
0
13.03.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Воронеж
Оленька, Скажите, пожалуйста, а Вы шли к конкретному врачу или Вам в ЖК давали направление на госпитализацию?
(мне сегодня дали из-за крупного плода по УЗИ 4790 гр срок 38 н 5 дн, но врач сказала, что не уверена, что положат; на консультацию к ним ходила в 20 и 25 недель, сейчас все время записи нет)
0
13.03.2023
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца)
Брянск
Катерина, мне дали направление, гинеколог сказала решат ложить или нет, у меня было полное предлежание, приехала, в итоге положили, было 33 недели, ПКС сделали в 37 недель и 1 день. К кому отправили к тому и пошла.
0
13.03.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 8 месяцев)
Брянск
Я рожала 2 месяца назад, все оочень понравилось
0
06.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: