Войти

Нам почти 6 неделек ))

Мария
Никита, 21 год 10 месяцевВиктор, 13 лет 8 месяцевНиколай, 2 года 8 месяцев Екатеринбург

Привет ☀️ поздравляю 🤞🙏

У меня 8 недель, тоже стала сонной мухой недель в 6, на работе туплю и торможу, еле доживаю до вечера. И постоянно болит грудь. Скорее бы уже она успокоилась, а то спать совершенно неудобно.

УЗИ сделала неделю назад в 7+3 акушерских, эмбриональный срок сказали почему-то тоже такой же, ребёнок крупный 💪 подозреваю, что из-за отпуска и активного отдыха на природе овуляция и зачатие были рано.

Потом пишите, как сходите на узи 💚🍀🌈

0
14.03.2023

Мария, кстати мы тоже из отпуска привезли 🤣❤️

0
15.03.2023
Мария
Никита, 21 год 10 месяцевВиктор, 13 лет 8 месяцевНиколай, 2 года 8 месяцев Екатеринбург

Татьяна Рахманина, дети расслабона 🤣

0
15.03.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

С 🤰 поздравляю! А ноготочки личная боль перфекциониста 🤦

0
15.03.2023

Mia, а ноготочки в Тае месяц были 😉

0
15.03.2023
Anna
Любимчик, 14 лет 1 месяцМалышок, 11 лет Москва

Поздравляю, я только 5 дней назад узнала о своем положении) И все, как отрубило, работать теперь неохота вообще, постоянно думаю о бусинке) Насчет состояния, то пока никаких особых изменений нет, чуть потягивает живот и все.

0
15.03.2023

Anna, и вас поздравляю ) тоже работать Не хочу !!)

0
15.03.2023
МамаКсюши
Ксюша, 14 лет 9 месяцевПланирую Хабаровск

У меня 5 недель и 6 дней, была на УЗИ в 5+2, нашли только пя, в 7 недель опять пойду искать малыша) грудь болит ночью и под утро, рано стала спать ложиться и очень рано просыпаюсь, для меня это не свойственно) больше никаких симптомов нет 😁

0
14.03.2023

МамаКсюши, о кстати да тоже рано ложусь ну и встаю тоже ( приходится дети сад школа )))) плюс мы только с Тая вернулись , там плюс 4 ) за месяц привыкли к другому графику )

0
15.03.2023
Новая жизнь зародилась внутри❤️ Клексан бесплатно

Похожие записи