Всем привет ) ну вот спустя 6 лет я опять тут ) столько ещё впереди ..) так ещё долго ждать встречи с малышом или малышкой ❤️
Тест старый )
хочется записывать все все что со мной происходит )
хотя пока и нечего )))
точнее есть но мало )
из симптомов:
болит грудь ( сейчас уже меньше вначале прям очень сильно )
и тянет иногда живот как при мес
и хочется спать )) но это всегда )))
все..)
не тошнит , не рвёт ..)
прям порой кажется что и не беременна ..)
в понедельник иду на узи и к гине )
а как у вас дела ?)