Войти

Родинка на животе.

Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

Пластырем заклеивацте пока , чтоб не задеть и не оторвать

0
14.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пенза

Tanja, я тоже думаю, что стоит так делать. Но на данный момент пластыря дома нет, а время уже пол 2.. Просто как сейчас спать. Очень переживаю

0
14.03.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

Анастасия , бинтом обмотать живот? Или что то подобное придумать? Да и не думаю, что это очень страшно, если оторвётся, завтра купите антисептик или йод, например , обработайте ранку,, да пластырем заклейте

0
14.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пенза

Tanja, мне просто в детстве говорили, что когда родинки отрываются - невозможно остановить кровь 😹 вот и до сих пор этот страх. Спасибо за ответ Вам

0
14.03.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

Анастасия , не, это детские страшилки )

0
14.03.2023
Москва

А вылезла во время беременности? Я вот только сегодня очень похожие на вашу удаляла у дерматолога, повылезала целая куча в беременность. Это доброкачественные образования, я думаю ничего не будет. Если переливаете зайдите к дерматологу

0
14.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пенза

Molly, да, обязательно зайду завтра. Если честно - не знаю. Просто пупок у меня всегда был внутрь, я даже и не видела ее

0
14.03.2023
Москва

Анастасия , не переживайте, самое главное. Думаю дерматолог вас успокоит)

0
14.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пенза

Molly, спасибо 🧡 Вы меня тоже немного успокоили😅

0
14.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Улан-Удэ

Если при беременности вылезло, это гормональное, удалять после родов и консультации с дерматологом

0
14.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Скорее всего это не родинка, раз на ножке, а какой-нибудь акрохордон или папиллома, и вы наверняка даже не почувствуете, когда оно отвалится

0
14.03.2023
Москва

Заклейте хоть чем нибудь, подложите ватку и скотчем раз пластыря нет

0
14.03.2023
Движение "крыши". Жёлтые разводы

Похожие записи