Войти

Односрочницы как вы?

Лучший ответ

Анна Ев
Арсений , 3 года 1 месяц Красноярск

У меня скрининг 4 апреля, чую, что мальчик🤭 У мужа 19 апреля день рождения, хочу ему подарить цветной дым с полом ребёнка😌

Живот виднеется во всю. Я сама по себе не худенькая, но живот так не выпирал до беременности (талия есть). Живот по размерам, как на 7 месяце😌 Хочу девочку, но чую, что пацанчик😌 А вот шевелюшки🤔 Ещё не совсем. Если приложить руку и чутка поднадавить, то чувствуется, а так нет только, как рыбка чувствуется 😌

0
15.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Минск

Анна Ев, хоть как, у меня и рыбок нет))

А так даже интересно проверить вашу чуйку) Успехов! Лишь бы здоровенькие

0
15.03.2023
Анна Ев
Арсений , 3 года 1 месяц Красноярск

Ooty, моя чуйка меня не подвела! У меня мальчик!😂

0
04.04.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Минск

Анна Ев, поздравляю!))

0
04.04.2023
Чеширка
Лев, 2 года 11 месяцевПланирую Улан-Удэ

Мне второй скрининг посоветовали сделать на сроке 20 недель. Хочу сходить 27-28 числа. По скринингу, у меня уже сегодня 18,3 недели, а акушерскому ровно 18 недель)))) Гиня сказала ориентироваться сейчас на скрининговый срок)

Живот стал виден, но я дрыщь и одежда преимущественно мешковатая, так что ежели не вглядываться то и не увидишь))) А так тоже не шифруюсь, да и большая часть коллег по работе уже знают: отказалась от прививки противэнцефалитной (которую в прошлом году выбивала с пеной у рта), а тут просто сказала что ставить не буду по мед.показаниям))) В кадрах еженедельно отпрашиваюсь, по началу там удивлялись мол в какие космонавты я готовлюсь))) а сейчас кажется просекли + недавно проверка на одном из заводов была и практически весь коллектив выехал на ген.уборку))) ну и перед одним из замов меня спалили, мол чего я не в списках))))

Пол пока не узнали, прячется, да ножки подгибает. Планирую тортик заказать, если покажет себя, но мне кажется что там девочка))))

Шевелюшки уже с 14,6 недель, а ровно в 17 недель был четкий "тук-тук" в ладошку)))) Но ощущения шевелюшек говорят еще зависит от плаценты. У меня она по задней стенке (если не ошибаюсь))), ну и при этом раньше шевеления ощущаются, чем по передней)

0
15.03.2023
Нина
Вера, 2 года 11 месяцевНаталья, 4 месяца 17 дней Екатеринбург

Скрининг 30 марта по сроку будет 19н и 6д, шевелений как таковых нет , были разовые акции как будто что то перекатывается. Мы не выдержали до скрининга и сходили вчера на узи посмотреть кто же там 🙈Живот начал расти ,но еще небольшой, скорее как плотно покушала😅

0
15.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Минск

Нина, поздравляю с дочуркой!)

0
15.03.2023
Анна
Дочка , 2 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня скрининг 04 апреля (ровно 20 недель) живот под одеждой особо не виден, шевелюшек нет, но очень жду их 🤞🏻

0
15.03.2023
Ляля
Викуля, 10 лет 4 месяцаАязик, 2 года 2 месяца Октябрьский

Мы тоже растём, шевелюшки как рыбки есть, но пока нет конкретных пинков) живот уже как на 20 неделе😅 пол предположили еще в 15 недель, два мальчика) скрининг на 28 марта, будет 19,3н)

0
15.03.2023
Виктория
доченька, 19 летдоченька, 17 лет 2 месяцасынуля, 5 лет 7 месяцевСладкая булочка, 2 года 11 месяцев Москва

Второй скрининг 28.03 будет 19н и 5д, шевелится с 15,5 но чувствую только лёжа на спине, в последние дни ещё сидя иногда капашения есть. Живот уже большой, но это 4 беременность так что не удивительно))))

0
15.03.2023
34 недели❤️ Завтра скриниг

Похожие записи