Войти

Нескромный вопрос

Лучший ответ

Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Он не вылазит, а сглаживается 😄 да, могут быть тянущие боли в этом месте - все растет, все растягивается 🤷как вы хотели?))))

Изображение

Выда

0
16.03.2023

У меня ещё ни разу не вылезал. И сейчас, 22 нед, пока не вылез 😅 Он просто расплющиваются, когда кожа натягивается. Не очень приятно, слегка чешется, но не то, чтобы очень мешает. У нас шутка семейная есть, что старшая дочь мне "пупок сломала", потому что до первой б.он у меня такой аккуратный и милый был, а с тех пор уже не такой🤭

0
16.03.2023
Инна
Воронеж

Завтра 38 недель.

Не вылез.

0
16.03.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

В этот раз уже на 15й неделе начало его выворачивать 🙈. В 1ю беременность-в 3м триместре уже, во вторую -чуть раньше

0
16.03.2023
Jimmy
Бангкок
Комментарий удален
0
16.03.2023
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

У меня сверху как козырек торчит,при этом всегда ямкой был,но у меня живот огромный почему то 🤪

0
16.03.2023

В первую вылез как звонок торчал, сейчас 30 неделя живот большой но пупок сидит на месте, растянулся открылся но не торчок 😂

0
16.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

По мере восстановления кожи и мышц живота, пупок возвращается на свое место, если не заработали диастаз

0
16.03.2023

Больно точно не будет, это происходит постепенно и после родов он так же медленно и тихо уползает назад в дырку))

0
16.03.2023
NADIA
STEFANO, 8 лет 9 месяцев Милан

Нет вообще не вылезал, я и пирсинг то не снимала хотя ребёнок 4100 родился большой живот был

0
16.03.2023
Карина
Карина, 4 года 2 месяца Энгельс

Не больно вообще, сразу после родов пропал, ну не сразу через 5 дней, когда живот в форму пришёл

0
16.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

В первую Б так и не вылез. Сейчас как-то наполовину))) никаких ощущентй

0
16.03.2023
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не вылезал, но в какой-то момент болело около пупка. Видимо кожа растягивалась

0
16.03.2023
ТаТа
Москва

У меня не вылезал ни в первую ни во вторую

0
16.03.2023

У меня не вылез в итоге .. Как был обычный пупок , так и остался .

0
16.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 6 месяцев Белгород

У меня не вылезал пупок в первую беременность 🙂пузико просто его растянуло

0
16.03.2023

Без болевых ощущений. К 38 неделям уже вылез.

0
16.03.2023
Leriya
Владимир, 5 лет 7 месяцевВалентина , 3 года 3 месяца Ульяновск

Не у всех. У меня не торчит, просто сгладился на уровне всего живота :)

0
16.03.2023
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Это не больно. После родов обратно залезет)

0
16.03.2023
Лиза
Адель, 4 года 6 месяцевАгата, 2 года 7 месяцев Ашкелон

У меня тоже не вылезал

0
16.03.2023
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Не было такого ,видимо не у всех так

0
16.03.2023

У меня не вылезал.

0
16.03.2023
Нюша
Принцесса, 14 лет 9 месяцевБусинка, 12 лет 3 месяцаКуколка , 9 лет Армавир

Не разу не вылезал

0
16.03.2023
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Не вылез, каким был такой и есть

0
16.03.2023
София
Ардатов

Две беременности было и в обе не вылезал.

0
16.03.2023
Признаки что опустился живот Болят лобковые кости

Похожие записи