Простите мое любопытство, но на каком сроке и у всех ли вылезает пупок? Долго ли он держится? Больно ли это? У меня он пока не вылез, но в его области были неприятные ощущения...Вот и задумалась
Лучший ответ
У меня ещё ни разу не вылезал. И сейчас, 22 нед, пока не вылез 😅 Он просто расплющиваются, когда кожа натягивается. Не очень приятно, слегка чешется, но не то, чтобы очень мешает. У нас шутка семейная есть, что старшая дочь мне "пупок сломала", потому что до первой б.он у меня такой аккуратный и милый был, а с тех пор уже не такой🤭
В этот раз уже на 15й неделе начало его выворачивать 🙈. В 1ю беременность-в 3м триместре уже, во вторую -чуть раньше
У меня сверху как козырек торчит,при этом всегда ямкой был,но у меня живот огромный почему то 🤪
В первую вылез как звонок торчал, сейчас 30 неделя живот большой но пупок сидит на месте, растянулся открылся но не торчок 😂
По мере восстановления кожи и мышц живота, пупок возвращается на свое место, если не заработали диастаз
Больно точно не будет, это происходит постепенно и после родов он так же медленно и тихо уползает назад в дырку))
Нет вообще не вылезал, я и пирсинг то не снимала хотя ребёнок 4100 родился большой живот был
Не больно вообще, сразу после родов пропал, ну не сразу через 5 дней, когда живот в форму пришёл
В первую Б так и не вылез. Сейчас как-то наполовину))) никаких ощущентй
Не вылезал, но в какой-то момент болело около пупка. Видимо кожа растягивалась
У меня не вылез в итоге .. Как был обычный пупок , так и остался .
У меня не вылезал пупок в первую беременность 🙂пузико просто его растянуло
Без болевых ощущений. К 38 неделям уже вылез.
Не у всех. У меня не торчит, просто сгладился на уровне всего живота :)
Это не больно. После родов обратно залезет)
Он не вылазит, а сглаживается 😄 да, могут быть тянущие боли в этом месте - все растет, все растягивается 🤷как вы хотели?))))
Выда