Я на утрике почти 2 недели, я знаю, что от него больше выделений , но неужели даже спустя много часов много жидких прозрачных выделений ? Как вода .
Я прям уже с ума схожу, точно ли это все от него и срок ещё небольшой почти 15 недель.
Кто на утрике, у вас тоже постоянно как вода ? Переживаю не воды ли