Войти

Выделения на утрожестане

Anya
Арсений, 3 года 2 месяца Сочи

Да, от него, не переживайте, тоже замучали уже, мне осталось 2 недели и я с ним распрощаюсь))

0
16.03.2023
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Anya, блин надеюсь не как в первую до 36🤪😪и то тогда с 24 начала а тут уже блин с 13 с копейками из-за кровотечения назначили.

И тоже так что и спустя много часов после ? Уже не белое а прям вода. С ума сведёт меня это )

0
16.03.2023
Anya
Арсений, 3 года 2 месяца Сочи

Annette, ох да, понимаю, я прям с овуляции ставлю😝 и до 34 сказали, тоже на ночь, да до середины дня точно😓 ну лучше так, чем проблемы будут😜

0
16.03.2023
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Anya, да мне кажется и больше хотя вроде выделений и так много должно быть .

0
17.03.2023

Ставлю утрик с 12 недели, выделения тоже как вода, ночью сухо, но стоит встать…сразу нижнее бельё мокрое😅

0
16.03.2023
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Александра , может у меня паранойя,' кажется будто все время течёт, трогаю врлде ок 😄😄😄ну вот сегодня наверное часа 3 и ежедневка на смену.

0
16.03.2023

Annette, Мне иногда кажется, недержание что ли🙈

0
17.03.2023
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Александра , читала, кстати , что может быть моча тоже, потому что там что-то пережимает и не всегда ощущаешь. Ну не лужа но что капли могут быть

0
17.03.2023
Алика
Алина, 12 лет 10 месяцев Жезказган

Аннет, наткнулась на Ваш пост, у меня сейчас точно такая же история как у Вас, и 15 недель, я тоже схожу с ума от водички, сегодня поехала на промежуточное узи, там все в норме. Утрожестан ставлю 3 раза в день. Как у Вас по итогу было?

0
22.01.2025
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва
Алика, в итоге все хорошо. Это действительно такая жесть от него🤪и вечная лужа в трусах
0
23.01.2025
M K
Артемий, 14 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет Липецк
Annette, о слава богу🙏я сегодня с ума уже схожу! Как хорошо что есть блог😊
0
03.03.2025
Мила Осотова
Нефтеюганск

Надо лежать как минимум час после того как вставили, тогда меньше будет выделений! Я с первого и до последнего его вставляла и лежала! Особенно до шести месяцев!

0
16.03.2023
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Мила Осотова, ну так я и лежу) допустим ставлю на ночь , естественно лежу , утром не всегда час, по-разному ,- так как на работу , а я не всегда просыпаюсь раньше)

Ну и как бы от этого меньше не течёт

0
16.03.2023
Екатерина
Доченька , 2 года 9 месяцевПланирую Пенза

Я на утрожестане почти четыре месяца, по 3 свечи в сутки. Выделения такие же как у вас, жидкие и белые, очень и очень много! Не переживайте! Все хорошо!!!!

0
16.03.2023
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Екатерина, у меня белве ток по началу потом просто водянистые 🤪

0
16.03.2023

С 5 по 12 недели была на утрожестане, тоже текло, могло и через час и через 3 потечь, ночью когда в туалет вставала, даже бежала, потому что как вода шла .

0
16.03.2023
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Анастасия , ужас) чокнешься

0
16.03.2023
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

У меня так было в начале ...врач ничего не сказала ((((

0
16.03.2023
Алёна
Санкт-Петербург

Да были как водичка даже тест делала на подтекание вод

0
16.03.2023
Что означает результат ХГЧ Девочки Сос ,

Похожие записи