MalinkaLinka → Благополучная беременность Отеки, гестоз Балабаново Отёки в 19 недель😭 Девочки, 19 недель . Сегодня сильно отекли ноги, ходить было тяжело и больно😢 как справляться с этим ?😞 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Татьяна Москва Давление и белок смотрите ,если действительно сильно отекли.Если все норм- массаж и компрессионные чулки вам в помощь. Поменьше соли и сладкого. 0 17.03.2023 Ответить Екатерина Санкт-Петербург Компрессионные чулки для ежедневной носки.. Сдайте Мочу на белок... 0 17.03.2023 Ответить Наталия Москва а воды сколько пьете? 0 17.03.2023 Ответить Стимуляция преэклампсия Девочки, если вам кажется что-то страшное , то вам не кажется..... Похожие записи Отёки((( Отёки :((( Отёки Отёки( Отёки...чтоб их... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Давление и белок смотрите ,если действительно сильно отекли.Если все норм- массаж и компрессионные чулки вам в помощь. Поменьше соли и сладкого.