Вчера писала пост о том, что утром случилась кровавая рвота ...
Сделали ФГДС,все в пределах нормы. А ночью поднялось давление, отеки, что не видно глаз и вмятины остаются, рвота....
Сейчас еду в Перинатальный центр. Если родоразрешать, там есть все необходимое для выхаживания деток
Держите кулачки за мою крошку 😭😭😭🙏🙏🙏🙏
У вас 37 неделя уже, нормальный срок для родов
Здоровья вам