Войти

Девочки, если вам кажется что-то страшное , то вам не кажется.....

Лучший ответ

YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

У вас 37 неделя уже, нормальный срок для родов

Здоровья вам

0
18.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Срок хороший, все будет хорошо! Кулачки держим, конечно!!!!

0
18.03.2023
Ляля
Ника, 22 года 11 месяцевЛиза, 21 год 3 месяцаСавва , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

🙏🙏🙏🙏🙏🙏 пусть все разрешится благополучно !!!!

0
18.03.2023
Нюта
Тёма, 2 года 11 месяцев Саратов

Всё будет хорошо ❤️ Может нормализуют врачи состояние.. Удачи вам 🍀

0
18.03.2023
ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

Храни ,вас и вашего малыша, Бог🙏🙏🙏💙💙💙пусть все пройдет хорошо. 🙏🙏🙏

0
18.03.2023
Маргарита
Моршанск

Как у вас дела?

0
19.03.2023
Мария
Артемий Игоревич , 12 лет 6 месяцевРуслан Романович , 3 года 2 месяца Краснодар

Маргарита, умеренная приэклампсия.

Сегодня из реанимации перевели в отделение патологии беременности. Малыш не страдает, будут пролонгировать до 39 недель под суточным мониторингом ктг и узи. Если какие-то нарушения, сразу кс

0
20.03.2023
Рина
Эвуня, 8 лет 7 месяцев Вологда

Сил, здоровья!

0
18.03.2023

Держитесь. Сил вам и малышу

0
18.03.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Хороший срок... Удачи вам... Здоровья!

0
18.03.2023
Отёки в 19 недель😭 Преэклампсия

Похожие записи