Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Москва

Анкета родов

Мама троих (14 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Поздравляю вас!!! Скажите,а двойное обвитие как-то видно ьыло до родов? Ктг плохое, допоериои в родах зеленые воды?

У моей дочки тоже было обвитие((

0
17.03.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Katrin , ну оно было хорош это видно на узи. Последнее ктг никак не могла расшевелить ребенка, положили в патологию, но вечером уже начались роды. Задние воды были зелёные. В самих родах писали ктг постоянно, сердечко падало переодически.

0
17.03.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Ух! Очень рада за вас ☺️💕 Здоровья вам с малышом 🕊️ Какое счастье ❤️

0
17.03.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Аполлинария, спасибо большое!

0
17.03.2023
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Поздравляю)) мы с вами идём один в один. Родились 07.03. в 00:25))

0
20.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 23 года), планирую беременность Караганда
Комментарий удален
0
17.03.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья маме и малышу 👣

0
17.03.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Полина , спасибо!

0
17.03.2023
Оставлю на память 05.02.2023😇 Анкета родов

Похожие записи