Привет девочки👧. Идет 39 неделя лялечка не очень активная стала, но икает пару раз, стул размягченный уже неделю (извиняюсь). Сегодня очень больные прострелы в промежности, они и раньше были, но сейчас очень как искры. Может у кого такое было это нерв?)Спасибо🌺
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
У вас предвестники судя по описанию. Скоро родите. Может в таз опускается плод.