Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 41 неделя Краснодар

Схватки????

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня начал тянуть низ живота, как при месячных, схватывало и отпускало. И боль по нарастающей шла.

0
18.03.2023
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

вот у меня также, тянуло живот все сильнее и сильнее, через час-полтора уже точно было понятно, что схватки: каменел живот с болью, потом отпускало и все сильнее и сильнее)) а вот просто каменел живот постоянно где-то в течение пару недель до родов и «ток» был больнючий (особенно по ночам) - так видимо шейка потихонечку смягчалась и сглаживалась ))

0
18.03.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Анечка, да у меня и до этого тоже каменел перед сном обычно, но сегодня что-то другое происходит, надеюсь сын на выход собрался, пока наблюдаю

0
18.03.2023
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Nysha, я тоже очень ждала, каждую ночь казалось, что поеду рожать, но вставала, как огурчик, в итоге в 40+2 меня госпитализировал мой врач под наблюдение, в ночь на 40+3 начались схватки (первая ночь в роддоме). Видимо мой сын, как и я ненавидит лежать в больницах и решил нас не мучать и вылезти 😅

0
18.03.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Анечка, молодец какой сынуля, для меня тоже больница это капец, день, два, я ещё держусь а потом начинаются истерики, что домой охото. Рыдаю постоянно 🫣

0
18.03.2023
Мама девочки (3 года) Белгород

Я не знаю как начинаются 😅 я не почувствовала. Всю ночь колотило и бросало то в жар, тотв холод, а утром пошла на осмотр, а уже раскрытие 3 см (лежала в рд). А когда уже началось сами схватки как сильная боль при месячных и по нарастающей

0
18.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Я чувствовала пронзающую все тело боль.

0
18.03.2023
Вторые роды. Роды в Мурманске(ПЦ или 1 роддом.Очень жду откликов!)

Похожие записи