Девочки кто был в похожей ситуации или что то знает, подскажите.
С 17 марта лежу в потологии в роддоме. Отправили из ЖК с подозрением на гипоксию плода. К счастью не подтвердилось. КТГ все три дня отличные, доплер хороший, сынок активный. На осмотре шейка пропускает 1 палец. Вчера узнаю, что роддом закрывают на мойку 27.03. ПДР у нас 25.03, беременность первая. Дежурный врач толком ни чего не сказал, что меня ждёт. А я уже извелась и не знаю что делать. Проситься завтра на выписку, и ждать схваток что бы потом поехать по факту в любой другой роддом. Или оставаться здесь до победного в надежде родить до закрытия?
В "надежде родить" - да они вас просто стимульнут и все. Еще и не 25 , а раньше, что б успеть вас выписать с ребенком до 27. Я бы ушла. Зачем вам стимуляция без показаний и раньше срока. 100% тяжелые роды будут. А так ждите спокойно дома схваток. Если нет, то ближе к 41 нед в любой другой роддом.