Войти

Роддом закрывают на мойку

Лучший ответ

Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

В "надежде родить" - да они вас просто стимульнут и все. Еще и не 25 , а раньше, что б успеть вас выписать с ребенком до 27. Я бы ушла. Зачем вам стимуляция без показаний и раньше срока. 100% тяжелые роды будут. А так ждите спокойно дома схваток. Если нет, то ближе к 41 нед в любой другой роддом.

0
19.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Ксения, я в принципе так и думаю. Вообще не горю желанием стимулироваться и кесарится без показаний. КТГ все дни отличное, раскрытия по факту можно сказать нет. Что я тут делаю вообще не понимаю.

0
19.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Аня, ну вот завтра и озвучьте эти мысли врачу. Думаю держать не станут

0
19.03.2023

не знаю, меня стимулировали, родила за 6 часов без разрывов и ребёнок полностью здоров. 38,5 недель


почему при стимуляции 100% роды тяжёлые?
0
19.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Мария Корнюшкова, а какой вес ребенка?

0
19.03.2023

Аня, 3,600 врач-акушер сказал если доношу, будет мне подарочек в 5 кило, рожать будет тяжело. Не жалею что его послушала)

0
20.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Мария Корнюшкова, а у меня 3900 по узи. Страшно представитель, сколько будет через неделю.

0
20.03.2023

Аня, ну, природой так устроено, что мы вынашиваем детей соразмерно тому что мы (теоретически) можем родить. Насколько легко пройдут роды зависит от многих факторов. Может у вас кости тазовые как раз такие, чтобы родить такого ребёнка) Я слышала одна родственница и 3 по 5 кило рожала!) И ничего.

Не менее, чем комплекция и здоровье влияет и психологический настрой, мне помогло собрать сумки в роддом заранее (на 7 месяце), научиться дышать правильно (в схватках помогало не чувствовать боль, я даже смеялась над шутками врача). Кому-то спокойнее ничего не знать, а мне наоборот - я тревожная и любопытная.

0
20.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Мария Корнюшкова, я тоже любопытная до ужаса. Так еще и надо знать всё на перед, что бы все пути отхода продумать.🤣🤣🤣

0
20.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Мария Корнюшкова, ну, хорошо. Не 100%, вы правы) бывают исключения, как у вас. Но чаще последствий после стимуляций больше, ну и сами схватки болезненнее.

0
19.03.2023

Значит родите, беременной они вас из роддома вряд ли отправят, скорей всего простимулируют, срок у вас огромный и уже пора.

0
19.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Светлана Сопчинская, да вот я этого и боюсь.

0
19.03.2023

Аня, а чего бояться то?

0
19.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Светлана Сопчинская, боюсь стимуляции. Как то я по другому себе представляла свои первые роды

0
19.03.2023

Аня, все будет отлично, не волнуйтесь.

0
19.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Ну думаю стоит поехать домой или сразу в другой роддом если нужно наблюдение врача. Вы можете и 26 родить,но только вас 27 никто не выпишет домой. Возможно переведут в другой роддом,а я не думаю,что у вас будет ого го какое желание с места на место прыгать после родов. Поэтому я считаю,что лучше либо домой,либо в другой роддом. Мне было бы так спокойней.

Если даже и родите за 3-4 дня до закрытия, могут быть плохие показатели у ребёнка или вас, и тогда там опять таки в больницу или другой роддом. Короче, лучше в тот роддом,который не закроется в ближайшее 2-3 недели😁

0
19.03.2023
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Либо переведут в другой роддом. А если как у нас он один на город и район, то моют поэтажно или по отделениям.

Я так попала когда на сохранении лежала, к нам с род этажа всех перевели пока там месяц отмывали

0
19.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Саша, ну про перевод ни чего не сказали. А намекнули что 25 же пдр, значит родишь)))

0
19.03.2023
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Аня, значит родите😅 в себе не удержишь ведь. Я бы уже сталась до родов и не дергалась

0
19.03.2023

Я выписывалась с лечения на 40ой неделе. Родила в итоге в 42.

0
19.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), да меня даже ни кто не лечит. Не от чего. Прото ктг каждый день и всё. Такое чувство что меня сюда положили, только для того что бы я узнала о закрытии(((

0
19.03.2023

Аня, напишите отказ и выпишитесь. Потом со схватками приедете (до 27 сюда), после - в другой.

0
19.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), завтра врач моя придёт, послушаю что скажет , какие варианты предложит. И соберусь домой. Ждать с моря погоды вообще не горю желанием. Тем более думаю им в принципе пофигу на всех будет, лишь бы быстрей разогнать

0
19.03.2023

А какой роддом, если не секрет?

0
19.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Виктория Сучкова, 5

0
19.03.2023

Аня, красный... А то я подумала, вдруг 7 перенёс на пораньше дату помывки. Недавно в 34 лежала тоже. С подозрением на гипоксию плода. Через четыре ре дня написала отказ и уехала. Так как не лечили. Просто взяли анализы, они в норме, ктг в норме.

0
19.03.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Виктория Сучкова, вот и меня положили с этим же, но под выходные. Тоже все в норме. Скорее аппарат в жк полное г. В роддоме в этот же день через 2 часа ктг отличное. Надеюсь что завтра отпустят. Но я так хотела именно здесь рожать, что меня прям выбила из калеи эта новость о помывке. Придётся видимо ехать в пц

0
19.03.2023

Оставайтесь уже до закрытия. Чего дёргаться.

0
19.03.2023
Когда роды? Имя для мальчика

Похожие записи