Девочки, допустим ситуация, 40-42 недели беременности, роды не начались и решают стимулировать, то смотрят по первому скринингу срок или делают на месте узи и смотрят на зрелость малыша ?
По первому скринингу ребенок развивался +3 дня, так этот срок до сих пор и считают в ЖК.
Недавно делала узи и малыш уже развивался -1 неделя ... Перед этим узи малыш был -2 недели... И поэтому дата родов по узи прыгает..