Войти

Срок по скриненгу или по узи в роддоме смотрят ?

Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

У меня на приеме в роддоме врач решил все таки считать по скринингу, хотя всю беременность меня в жк считали по месячным. В итоге в 41 неделю по скринингу будут делать узи только, если дохожу до этого времени… сегодня по узи пдр. А по месячным 39.1 вообще. Я уже так запуталась в этих сроках сама…

0
19.03.2023

Анна, блинэто жёстко когда такая неразбериха происходит ((

0
19.03.2023
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

Виталина, мда… ну все таки врачи на 1 скрининг особенно обращают внимание. Но мне мой врач сказал в роддоме, что перед решением о стимуляции еще раз все внимательно пересчитывают у них, берут во внимание все три узи даже, и думают, сколько еще дать времени или не дать… ну может это именно мой врач такой дотошный. На потоке наверное по скринингу считают и все

0
19.03.2023
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

Мне по скринингу считали. Причём с двойней забавно было. У меня одна дочка по первому скринингу на 3 дня меньше другой. Мы с гинекологом считали по "старшей" либо по месячным для выхода в декрет😅(это ещё на пару дней больше), а в роддом когда поступала, у меня спрашивают срок по скринингу, а я им 2 срока с разницей в 3 дня и выдаю🤣🤣🤣Долго они советовались и возмущались как так, решили считать по младшей. И везде в истории потом срок стоял на 3 дня меньше

0
19.03.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

У меня всегда по М считали. Правда один раз по узи срок определяли, так как О была за 4 дня до М и М шли как обычно.

0
19.03.2023
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

У нас была задержка на неделю и тоже не знала как мне считать ,с сыном было все в ровень ,по первому скринингу считают и точный срок ставят

0
19.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

По первому скринингу. После 30 нед это уже индивидуальные особенности ребенка. Ведь кто-то рождается в 40 нед 50см и 3000 кг, а кто то тоже в 40 нед за 4000 кг и 55 см. Все мы разные.

0
19.03.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

По 1 скринингу

0
19.03.2023

Грозовой фронт, спасибо большое

0
19.03.2023
Девочки, а до какой недели вы принимали дюфастон? Легла в больницу.

Похожие записи