Мамы, снова к Вам за помощью 😅
Вчера писала пост про высокое хгч.
Сегодня была на узи. Срок поставили 5.4.
Одно ПЯ, но эмбриона не видно пока что, сказали слишком маленький.
Желтое тело по заключению и словам узиста огромное (не кистозное) - 24мм, на тройню хватит.
А вот причину высокого хгч ни узист, ни гинеколог пока назвать не могут. Явка на узи через 2 недели.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?