Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

Большое желтое тело при беременности

Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Ну обычное жт для беременности. У меня с дочкой и больше было.
сколько ХГЧ? Сколько срок по м?

если ХГЧ высокий, а эмбриона не видно, я бы больше об этом думала, чем о желтом теле

0
20.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Евгения ,

На 19дпо- 2943

срок поставили 5.4 (по месячным должно быть 5.5, но овуляция была позже на 4 дня).

0
20.03.2023
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Marishka, ну и не переживайте, все хорошо у вас. Через неделю сходите будет эмбриончик. А ХГЧ нормальный, желтое тело тоже хорошее.
у меня при двойне оно 36 мм

0
20.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Евгения , спасибо большое, успокоили.


я искренне рада буду даже одному малышу, главное - здоровый

0
20.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

А СВД сколько?

0
20.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Наталья, 8мм.
это нормально ?

0
20.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Marishka, все нормально. При таком ПЯ часто не видно ещё эмбриона. А желточный мешок визуализируется?

0
20.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Наталья, тоже нет, не видно

0
20.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Marishka, потерпите, дней через 10 сходите ещё раз на УЗИ. Уже должно быть и сердцебиение. У вас сколько дней цикл?

0
20.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Наталья, до первой беременности был 28, но после завершения ГВ гулял 28-32

0
20.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Marishka, у меня 30-32. Тоже в 5+3 было только ПЯ.

0
20.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У меня жт было 20×28 но я не знаю сколько жто в 1 цифре. Мне всегда писали 2 цифры.

0
20.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Анна, ну вот такая фраза в результате узи:

Структура: не изменена. Желтое тело: Размер 24 мм.

0
20.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Marishka, это нормальнвй размер состоятельного желтого тела

0
20.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

Не люблю пугать , но странно что почти в 6 недель еще не видно эмбриончика , у меня в 6+1 уже сердцебиение слышно было..

0
20.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Виталина, мне сказали, что видна маленькая точка в ПЯ, но срок слишком маленький.
5.4 поставили по размеру ПЯ, более точно узист сказала, что установит срок, когда сможет увидеть четко эмбриона.

0
20.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

У меня всегда при беременности такие ЖТ.... Особенность такая наверное и хгч всегда высокий, в прошлую беременность зашкаливал так, что тоже то тройню, то пузырный занос предполагали, в итоге один сын родился, три года ему, все нормально.... Хотя хгч шкатил даже за нормы двойни и в разы....

0
20.03.2023
Москва

может у вас и правда тройня 🙃

0
20.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ольг Б, это вряд ли)

я буду безумно рада даже одному)

при учете, что у меня первая беременность экс, то выносить более, чем одного за раз - сложно

0
20.03.2023
Двойня. Полгодика Материнство 🤍

Похожие записи