Войти
планирую беременность Брест

Можно ли узнать пол на 16 недельке?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома

Сдайте анализ крови в Инвитро для определения пола)) цена 1300

0
20.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

Татьяна , давно ли 1300 стала цена на этот тест? 3800 я отдавала в конце декабря 22 года

0
20.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома

Анастасия , девушка на днях писала тут об этом, что скидка вроде как в Москве, но надо уточнить

0
20.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома

Анастасия ,

Изображение

0
20.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома

Анастасия , ой извините ошиблась не Моска, а Екатеринбург

0
20.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

Татьяна , ну тут еще и замораживают,фиг знает! Я в ярославле сдавала,с промокодом вышло 3800. А так 6000

0
20.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома

Анастасия , тогда может и правда проще на УЗИ сходить 😁

0
20.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

Татьяна , с УЗИстом как повезет! В ярославле есть специалист который в 10недель говорит пол. В многих городах даже на первом скрининге не говорят пол,естественно специально. Чтобы мать не сделала аборт

0
20.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Курчатов

Татьяна , а я недавно видела за 8300 )

0
20.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Конечно можно узнать, но зависит от качества аппарата, криворукости узиста и желания ляльки 😅😅😅 мне в 12 недель сказали, в 16 подтвердили, и пока ничего не изменилось

0
20.03.2023
Казань

На втором скрининге скажут. Зачем торопитесь..

0
20.03.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

В 15 сказали,в 21 подтвердили,надеюсь в родах у нас там ничего не отвалится и вылупится прекрасный мальчик с Фаберже 😂

0
20.03.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

В 15 и 2 сказали пол без сомнений, в 18 и 20 подтвердили. Обычно у мальчишек все к 16 неделям видно.

0
20.03.2023
Мама девочки (4 года) Яя

Нам на первом скрининге сказали что 99% девочка, врач не ошибся, так что думаю на 16 недели точно скажут

0
20.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Мне предположили на13 или 14 недели и через пару дней пришёл нипт. Свё совпало

0
20.03.2023
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

В третью беременность ездила как раз в это время и пол сказали без ошибки.

0
20.03.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Еще проще сдать кровь на определение пола, если уж совсем не терпится узнать)

0
20.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое

В 16 в платной все увидите и определили точно, даже фото сделали )

0
20.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки

в 15 недель ровно сказали с уверенностью 100%, а на 2 скрининге подтвердили

0
20.03.2023
Стерлитамак

Мы в 16 не увидели, закрылась маленькие ещё. В 20 увидели.

0
20.03.2023
Мама мальчика (3 года) Орел

Да. Я точно как и вы сделала. В 16 недель сходила на узи платно)

0
20.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Курчатов

В 14 недель предположили , в 20 сказали точно

0
20.03.2023
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А почему нет то? Пол и гораздо раньше можно увидеть.

0
20.03.2023
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Да скажут.В 12 предположили,в 17 недель подтвердилось)

0
20.03.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

да, я в 15 недель ходила на узи для гендерпати

0
20.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Оба раза в 16 сказали. Но с дочерью еще в 13 предположили девочку.

0
20.03.2023
Мама девочки (7 лет) Омск

В 16 сказали,в 13 предположительно сказали.

0
20.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ну если покажет, то конечно могут. Моя до 2 скрининга ни на одном узи ничего не показала😁

0
20.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

В 16 точно сказали в платной клинике)

0
20.03.2023
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

В 16 точно увидят☺️

0
20.03.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Я тоже в 16 ходила, пол точно определили)

0
20.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

В 14 точно сказали, все зависит от врача

0
20.03.2023

Добрый. Я узнала где то 15,16 недель.

0
20.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Мне в 16 ошиблись.

0
20.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне на 16 отлично всё разглядели👌

0
20.03.2023
Встречаем 40ю неделю! Низкая плацента, роды

Похожие записи