Всем привет! Когда узнали пол малыша? Сегодня была на 1 скрининге (12н2д). Малыш пол не показал, но главное развивается хорошо. Ну уж очень нетерпиться узнать пол. Думаю в 16 недель записаться в платную клинику. Как думаете в 16 недель смогут увидеть ?
Можно ли узнать пол на 16 недельке?
Сдайте анализ крови в Инвитро для определения пола)) цена 1300
Татьяна , давно ли 1300 стала цена на этот тест? 3800 я отдавала в конце декабря 22 года
Анастасия , девушка на днях писала тут об этом, что скидка вроде как в Москве, но надо уточнить
Анастасия , ой извините ошиблась не Моска, а Екатеринбург
Татьяна , ну тут еще и замораживают,фиг знает! Я в ярославле сдавала,с промокодом вышло 3800. А так 6000
Анастасия , тогда может и правда проще на УЗИ сходить 😁
Татьяна , с УЗИстом как повезет! В ярославле есть специалист который в 10недель говорит пол. В многих городах даже на первом скрининге не говорят пол,естественно специально. Чтобы мать не сделала аборт
Татьяна , а я недавно видела за 8300 )
Конечно можно узнать, но зависит от качества аппарата, криворукости узиста и желания ляльки 😅😅😅 мне в 12 недель сказали, в 16 подтвердили, и пока ничего не изменилось
В 15 сказали,в 21 подтвердили,надеюсь в родах у нас там ничего не отвалится и вылупится прекрасный мальчик с Фаберже 😂
В 15 и 2 сказали пол без сомнений, в 18 и 20 подтвердили. Обычно у мальчишек все к 16 неделям видно.
Нам на первом скрининге сказали что 99% девочка, врач не ошибся, так что думаю на 16 недели точно скажут
Мне предположили на13 или 14 недели и через пару дней пришёл нипт. Свё совпало
В третью беременность ездила как раз в это время и пол сказали без ошибки.
Еще проще сдать кровь на определение пола, если уж совсем не терпится узнать)
В 16 в платной все увидите и определили точно, даже фото сделали )
в 15 недель ровно сказали с уверенностью 100%, а на 2 скрининге подтвердили
Мы в 16 не увидели, закрылась маленькие ещё. В 20 увидели.
Да. Я точно как и вы сделала. В 16 недель сходила на узи платно)
В 14 недель предположили , в 20 сказали точно
А почему нет то? Пол и гораздо раньше можно увидеть.
Да скажут.В 12 предположили,в 17 недель подтвердилось)
да, я в 15 недель ходила на узи для гендерпати
Оба раза в 16 сказали. Но с дочерью еще в 13 предположили девочку.
В 16 сказали,в 13 предположительно сказали.
Ну если покажет, то конечно могут. Моя до 2 скрининга ни на одном узи ничего не показала😁
В 16 точно сказали в платной клинике)
Я тоже в 16 ходила, пол точно определили)