Войти
планирую беременность Брест

Можно ли узнать пол на 16 недельке?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома
Сдайте анализ крови в Инвитро для определения пола)) цена 1300
0
20.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль
Татьяна , давно ли 1300 стала цена на этот тест? 3800 я отдавала в конце декабря 22 года
0
20.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома
Анастасия , девушка на днях писала тут об этом, что скидка вроде как в Москве, но надо уточнить
0
20.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома
Анастасия , Изображение
0
20.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома
Анастасия , ой извините ошиблась не Моска, а Екатеринбург
0
20.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль
Татьяна , ну тут еще и замораживают,фиг знает! Я в ярославле сдавала,с промокодом вышло 3800. А так 6000
0
20.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома
Анастасия , тогда может и правда проще на УЗИ сходить 😁
0
20.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль
Татьяна , с УЗИстом как повезет! В ярославле есть специалист который в 10недель говорит пол. В многих городах даже на первом скрининге не говорят пол,естественно специально. Чтобы мать не сделала аборт
0
20.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Курчатов
Татьяна , а я недавно видела за 8300 )
0
20.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь
Конечно можно узнать, но зависит от качества аппарата, криворукости узиста и желания ляльки 😅😅😅 мне в 12 недель сказали, в 16 подтвердили, и пока ничего не изменилось
0
20.03.2023
Казань
На втором скрининге скажут. Зачем торопитесь..
0
20.03.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва
В 15 сказали,в 21 подтвердили,надеюсь в родах у нас там ничего не отвалится и вылупится прекрасный мальчик с Фаберже 😂
0
20.03.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
В 15 и 2 сказали пол без сомнений, в 18 и 20 подтвердили. Обычно у мальчишек все к 16 неделям видно.
0
20.03.2023
Мама девочки (4 года) Яя
Нам на первом скрининге сказали что 99% девочка, врач не ошибся, так что думаю на 16 недели точно скажут
0
20.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн
Мне предположили на13 или 14 недели и через пару дней пришёл нипт. Свё совпало
0
20.03.2023
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань
В третью беременность ездила как раз в это время и пол сказали без ошибки.
0
20.03.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Еще проще сдать кровь на определение пола, если уж совсем не терпится узнать)
0
20.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое
В 16 в платной все увидите и определили точно, даже фото сделали )
0
20.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки
в 15 недель ровно сказали с уверенностью 100%, а на 2 скрининге подтвердили
0
20.03.2023
Стерлитамак
Мы в 16 не увидели, закрылась маленькие ещё. В 20 увидели.
0
20.03.2023
Мама мальчика (3 года) Орел
Да. Я точно как и вы сделала. В 16 недель сходила на узи платно)
0
20.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Курчатов
В 14 недель предположили , в 20 сказали точно
0
20.03.2023
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
А почему нет то? Пол и гораздо раньше можно увидеть.
0
20.03.2023
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Да скажут.В 12 предположили,в 17 недель подтвердилось)
0
20.03.2023
Мама девочки (5 лет) Москва
да, я в 15 недель ходила на узи для гендерпати
0
20.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Оба раза в 16 сказали. Но с дочерью еще в 13 предположили девочку.
0
20.03.2023
Мама девочки (7 лет) Омск
В 16 сказали,в 13 предположительно сказали.
0
20.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Ну если покажет, то конечно могут. Моя до 2 скрининга ни на одном узи ничего не показала😁
0
20.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)
В 16 точно сказали в платной клинике)
0
20.03.2023
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар
В 16 точно увидят☺️
0
20.03.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск
Я тоже в 16 ходила, пол точно определили)
0
20.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино
В 14 точно сказали, все зависит от врача
0
20.03.2023
Добрый. Я узнала где то 15,16 недель.
0
20.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Мне в 16 ошиблись.
0
20.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Мне на 16 отлично всё разглядели👌
0
20.03.2023
Встречаем 40ю неделю! Низкая плацента, роды

Похожие записи