Войти

что выпить от повышенного давления?

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Нижнекамск
Ибупрофен это нпвс- обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее, но никак не понижающее средство давление
0
20.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва
Ангелина Р, ну я подумала, что раз обезболивающее, то поможет, у меня же голова болит
0
20.03.2023
планирую беременность
Сабрина, ношпа, вроде, от головы! можт,ее? хоть сосуды расширит? что думает народ о такой идее? А вообще, врача спросите, конечно. Допегит точно.
0
20.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь
Ибупрофен вообще не от давления!! Если у вас высокое давление-или идите к врачу или звоните в скорую. Большинство препаратов беременным запрещены.
0
20.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва
Лина, на счёт врача, я пошла как-то сама в больницу (чтобы не вызывать, живу рядом), там все "ой, ну нас смущает что ты беремена, ну не знаю, выпей цитрамон"
0
21.03.2023
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Мне прописывали допегит 1 таблетка 3 раза в день всю беременность, а если не падает, разово нифекард. Но это только врач мне выписывал, у меня гипертония 1 степени.
0
20.03.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва
Елена Лебедева, я тоже гипертоник, не знаю какой степени, но мне не выписали ничего... это каждый день что ли, даже когда нормально все?
0
21.03.2023
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Сабрина, да, допегит принимается постоянно
0
21.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Ибупрофен и не помогает снизить давление. Как раз-таки наоборот может его повысить. На счет препаратов от давления надо с врачом консультироваться. В основном беременным назначают допегит
0
20.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Мне тоже сказали, что, если что, принять допегит. Можно попробовать попить крепкого сладкого чаю, он тонизирует
0
20.03.2023
Санкт-Петербург
Это серьёзная тема, если начало скакать,нужно на постоянке принимать таблетки.Я принимаю Допегит, утром и вечером, у меня начало скакать на 34й неделе.
0
20.03.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Так он не от давления, а от боли и жара.
0
20.03.2023
Омск
Допегид обычно бер назначают
0
20.03.2023
Утрожестан Приём фолиевой кислоты+метилфолата

Похожие записи