ибупрофен не помог, к сожалению(
жду мальчика, 14 неделя
Москва
что выпить от повышенного давления?
Лучший ответ
Ангелина Р
Мама мальчика (5 лет)
Нижнекамск
Ибупрофен это нпвс- обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее, но никак не понижающее средство давление
0
20.03.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Москва
Ангелина Р, ну я подумала, что раз обезболивающее, то поможет, у меня же голова болит
0
20.03.2023
Ответить
планирую беременность
Сабрина, ношпа, вроде, от головы! можт,ее? хоть сосуды расширит? что думает народ о такой идее?
А вообще, врача спросите, конечно.
Допегит точно.
0
20.03.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Пермь
Ибупрофен вообще не от давления!! Если у вас высокое давление-или идите к врачу или звоните в скорую. Большинство препаратов беременным запрещены.
0
20.03.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Москва
Лина, на счёт врача, я пошла как-то сама в больницу (чтобы не вызывать, живу рядом), там все "ой, ну нас смущает что ты беремена, ну не знаю, выпей цитрамон"
0
21.03.2023
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года)
Лобня
Мне прописывали допегит 1 таблетка 3 раза в день всю беременность, а если не падает, разово нифекард. Но это только врач мне выписывал, у меня гипертония 1 степени.
0
20.03.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Москва
Елена Лебедева, я тоже гипертоник, не знаю какой степени, но мне не выписали ничего... это каждый день что ли, даже когда нормально все?
0
21.03.2023
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года)
Лобня
Сабрина, да, допегит принимается постоянно
0
21.03.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Ибупрофен и не помогает снизить давление. Как раз-таки наоборот может его повысить. На счет препаратов от давления надо с врачом консультироваться. В основном беременным назначают допегит
0
20.03.2023
Ответить
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Мне тоже сказали, что, если что, принять допегит.
Можно попробовать попить крепкого сладкого чаю, он тонизирует
0
20.03.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Это серьёзная тема, если начало скакать,нужно на постоянке принимать таблетки.Я принимаю Допегит, утром и вечером, у меня начало скакать на 34й неделе.
0
20.03.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Реутов
Так он не от давления, а от боли и жара.
0
20.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: