Войти

Это отхождение вод??

Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Наверное вы уже в роддоме 🙂 лёгких родов вам. Мы с вами с одного города, в каком роддоме роды будут?

0
20.03.2023
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Isha, здравствуйте, да на следующий день родила)) в 1 роддоме, в Солнечном 😇

0
24.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Алёна , поздравляю вас😁 ждём историю про роды 🤗

0
24.03.2023
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Isha, ничего хорошего 🤣

0
24.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Алёна , 😱 😱😱 главное все живы)

0
24.03.2023
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Также начались роды. Не лилось как в фильмах на пол, по чуть чуть капало. Просто пузырь не лопнул весь, а где-то надорвался.

Однозначно, ехать в роддом надо

0
20.03.2023
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Это воды подтекают.То что розоватый цвет-это абсолютная норма-считаются светлыми,что очень хорошо.Вам нужно ехеть в роддом.Легких рожов и скорой встречи с малышом💐

0
20.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Так же было. В роддоме в этот же день сказали, что пузырь надорван, приняли решение развести его и воды вышли, через 15 мин начались схватки и через 7,5 часов родила

0
20.03.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

У меня воды подтекали понемногу в третьих родах. Пузырь не лопнул, а надорвался. Почти сутки подтекали до схваток. Лучше в роддом.

0
20.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

У меня немного вылилось водички, прям чуть чуть. И всё. Потом, как оказалось был небольшой "надрыв" пузыря и воды подтекали. Остальное спустили уже во время родов. Едьте в роддом однозначно.

0
20.03.2023
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Воды могу и не отойти до конца. У всех всё индивидуально. Покажитесь своему доктору утром, если больше ничего беспокоить за ночь не будет

0
20.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Кемерово

Перед родами у меня пробка с кровью начала отходить, так что удачи 👍👍👍

0
20.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Ну однозначно надо ехать в больницу или вызывать скорую 👌🏻 лучше перебдеть)

0
20.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Лучше в роддом поехать

0
20.03.2023
Веспрем

Наверное ехать в больницу)

0
20.03.2023
Ощущения в матке Моловодие у кого было так ????

Похожие записи