Завтра назначено плановое кс. Но как назло отходят воды. Щас встала чтоб пойти в туалет. Как только встала как полило, трусы все мокрые🤦♀️
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Грозный
Отхождение вод
Лучший ответ
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц)
Владивосток
Собирайтесь в роддом, сегодня значит время вашему малышу родиться. Сегодня и прокесорят.
0
27.04.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 2 года, 7 месяцев)
Езжайте в роддом, сделают ЭКС. Малыш решил встретиться с вами сегодня 😊
0
27.04.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Минск
Успехов вам! Малыш выбрал сам свой день рождения 💙
0
27.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ничего страшного,будет экс,малыш сам решил выбрать себе дату😉