Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Грозный

Отхождение вод

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Ничего страшного,будет экс,малыш сам решил выбрать себе дату😉

0
27.04.2025
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Собирайтесь в роддом, сегодня значит время вашему малышу родиться. Сегодня и прокесорят.

0
27.04.2025
Мама троих (11 лет, 2 года, 7 месяцев)

Езжайте в роддом, сделают ЭКС. Малыш решил встретиться с вами сегодня 😊

0
27.04.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Успехов вам! Малыш выбрал сам свой день рождения 💙

0
27.04.2025
31 неделя еле видные коричневые прожилки Пробка? Срок 37 Нед 2 роды

Похожие записи