Отхождение вод
Завтра назначено плановое кс. Но как назло отходят воды. Щас встала чтоб пойти в туалет. Как только встала как полило, трусы все мокрые🤦♀️
Завтра назначено плановое кс. Но как назло отходят воды. Щас встала чтоб пойти в туалет. Как только встала как полило, трусы все мокрые🤦♀️
Девочки, добрый день. 10го будет год после кесарево, а я на днях увидела 2 полоски. Кто забеременела через год полтора после КС? Как протекала ваша беременность?