Войти

Крупная лялечка

Лучший ответ

Алёна
Михаил, 3 года 5 месяцев Тихвин

Первый ребёнок родился с весом 4370 гр. и 59 см, второй 4130 и 57 см.

Роды были естественные. Первый раз были разрывы и эпизиотомию делали, второй раз родились без каких либо вмешательств и разрывов. Всё зависит от акушера и врача. Некоторые хотят быстрее чтобы роды прошли вот и пузырь прокалывают, эпизиотомию делают без необходимости. Главное в родах спокойствие и позитивный настрой, как бы сложно и больно не было.

Лёгких родов Вам💫

0
21.03.2023
Singulyar
Планирую Москва

Алёна, ого какие у вас длинные детки. Вы с супругом тоже высокие?:)

0
21.03.2023
Алёна
Михаил, 3 года 5 месяцев Тихвин

Singulyar, 😁муж 171, я 168))

0
21.03.2023
Singulyar
Планирую Москва

Алёна, удивительно как:)

0
21.03.2023
Mommy
Ленинск

Ситуация точь в точь, только сейчас у меня 39 неделя пошла. В среду иду на узи смотреть сколько весит малыш, на 3 скрининге был уже 2900 и если до вторника не надумает выходить и по узи будет 4,5 плюс минус, то отправляют на пкс. А мне даже как-то спокойнее, если будет кс, ибо неизвестно что может быть в ер с таким здоровяком)

легких вам родов!

0
21.03.2023
Вика
Самара

Kris, а мне не предлагают ПКС, вы сами попросили??

0
21.03.2023
Mommy
Ленинск

Вика, сама врач предлагает, если вес будет такой. Говорила, что при первых родах крупных лучше кесарить.

0
21.03.2023
Вика
Самара

Kris, может тоже буду просить, а мне ничего не говорят почему то, говорят это норм, назначили узи на 27.03 потом посмотрю

0
21.03.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

от врача зависит. Меня с моими 4+ отправили в ер, хотя врач, принимающий роды не понял, почему ер
0
21.03.2023
Вика
Самара

Natali, сами родили?? Мучались?

0
21.03.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вика, да, со стимуляцией. Он переношенный был, родовая деятельность отсутствовала. И меня с этим букетом отправили в ер. Как вспомню, так вздрогну. Порвалась + по гемморою, думала, придется на операцию ложиться, но, к счастью, гепатромбин спас. И, главное, у рожденным 4340г кабачка все ок, хотя и на живот даваили и вакуумом тянули.

0
21.03.2023

Родила 4400 ,на узи говорили что крупный плод ,я сама 53 кг. Почему то врач (грач) решила отправить в ер,порвалась от а до я. теперь надо делать пластику ибо это ужас. Сама родила первого 3.5 все было нормально. У ребенка второго гипоксия,асфиксия ,лечимся. Короче ничего хорошо. Если не уверены в себе пусть делают кесарево. Мало того что я дохаживала до 40 недели,ему видно там места не было,уже скорее всего началась гипоксия,потом еще роды сложные,стимуляция и другие уколы ибо я бревно. Как-то так

0
21.03.2023

Очень много зависит от врача и от вас. Подружка родила сына 4600 без разрывов, относительно нормально. А другая 2800 и вся порвалась.

0
21.03.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

У нас первородящих с весом больше 4,5 кг кесарят.

0
21.03.2023
Вика
Самара

Лина, это если по узи да будет??

0
21.03.2023

Зависит от врача наверное и от вашего состояния. Меня отправили в ер. В итоге отслойка , пкс, 4450 и 60 см))

0
21.03.2023
Анастасия Литвинова
сын Егор, 21 год 8 месяцевЯн, 4 года 11 месяцевГлеб, 3 года 1 месяцПланирую Минск

мне во вторую беременность тоже говорили, крупный плод. что больше 4кг будет. в итоге родила 3.100.

0
21.03.2023
На каком сроке вы встали на учёт? 40 недель, ктг

Похожие записи