Девочки, помогите пожалуйста разобраться! Вчера был первый день задержки, были выделения до этого, немного тянет живот. Нормально такие результаты для 29 ДЦ? Обычно у меня токс начинался с 6 недели, а тут уже второй день мутит. И не низкий ли прогестерон для такого срока? К врачу в понедельник записали
Я думаю, что у вас была ранняя овуляция или двойня. Токс как раз зависит от уровня гормонов. Хгч зашкаливает, так что это нормально, что вас уже мутит.