Если все по плану, пкс 26 апреля. Подержат дня 3-4, если все нормально, и отправят домой. По предварительному прогнозу будет +15. Я приготовила джинсовое платье для беременных, плащ. И что-то я передумала его надевать. Может, штаны да кофту...вообще не парадно, да. Зато точно удобно😅
Какие мысли на этот счёт, особенно односрочницы?