Войти

В чем выписка...

Rada
Дочка, 7 лет 7 месяцевСынок, 3 года 1 месяц Новосибирск

Больно в штанах будет, после КС несколько месяцев не могла носить

0
22.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Rada , для беременных которые?

0
22.03.2023
Rada
Дочка, 7 лет 7 месяцевСынок, 3 года 1 месяц Новосибирск

Yolochka, для беременных мне были большие после, даже трикотажные тянули шов

0
22.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Rada , спасибо, тогда правда лучше платье...

В прошлый раз в мягких лосинах была и тунике, было комфортно.

0
22.03.2023
Rada
Дочка, 7 лет 7 месяцевСынок, 3 года 1 месяц Новосибирск

Yolochka, это всё индивидуально, возьмите два комплекта.

0
22.03.2023
Даша
Ольга, 10 лет 3 месяцаПавел, 2 года 10 месяцев Москва

После кс штаны точно неудобно, давят на шов. Платье лучше

0
22.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Даша, штаны тоже для беременных, предполагается... ну, платье и правда, параднее. Фотки то точно сделаем...эх, дилемма

0
22.03.2023
Даша
Ольга, 10 лет 3 месяцаПавел, 2 года 10 месяцев Москва

Yolochka, д, я понимаю, но как раз в штанах для беременных место стыка самих штанов и резинки для живота находится на месте шва от кс (в самом низу живота то есть, по линии роста волос). Обычные штаны как раз наоборот скорее всего не будут давить, так как у них пояс выше, но в них вряд ли удастся влезть на выписке, так как живот не сразу уходит

0
22.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Даша, поняла, спасибо ⚘

0
22.03.2023
Лидия
Моя любовь, 6 лет 3 месяца Москва

Выписывалась 15 апреля, была в юбке и водолазке, сделали фотографии в рд, потом сверху куртку надела и до машины дошла. На мой взгляд, хоть штаны, хоть платье/юбка, главное, чтобы внешний вид нравился самой)

0
22.03.2023
Gizli
Соня, 6 лет 10 месяцевТелониус , 2 года 10 месяцев Кишинев

Я одевалась так, чтоб было красиво, а не удобно. Волосы заявила, накрасилась, даже каблуки обула. Потому что это для меня был праздник и фотографии родственники делали. А мне хотелось, чтоб потом я рассматривала фотографии с радостью и меня не бесил мой внешний вид. Не пожалела. Да было неудобно, но выписка длится не больше часа, а фотки до сих пор смотрю и приятно...

0
22.03.2023
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Я помню как готовилась на выписку с сыном)))В итоге напялила то в чем в рд приехала:быстро и удобно...🤣

0
22.03.2023
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Плюсану про платье с кс ,удобнее будет

0
22.03.2023
Какой комплект на выписку? Выписка в начале мая.

Похожие записи