Войти

Чулки после кесарево

Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Может чулки не того размера? У меня отек начал проходить через неделю, а так тоже сильно отекала, иногда аж тапки не лезли 😁

0
22.03.2023
Ляман
Иркутск

Алсу , вы тоже кесарево было? Чулки наделали после родов ?сколько дней?или сами прошли через неделю

0
22.03.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Ляман, ага, надела после, носила только в роддоме, 4 суток, дома уже не надевала, отеки сами ушли через недельку, сходили постепенно

0
22.03.2023
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

Чулки купили не правильные. Степень компрессии какая? Я брала первую. И подбирала по обхвату ноги. Ничего не давило как у вас. Неделю не снимала после операции.

0
22.03.2023
Ляман
Иркутск

Maribella, 2 класс белого цвета ( мой гинеколог сказал такие купить) подобрали по размеру в аптеке , девушка которая работала в аптеке изменяла подобрала.После того как не смогла нормально дома надеть ( ноги немели ) пошли в другую аптеку чтобы ещё раз измерили купить а размер больше, но там тоже изменились сказали у нас размер правильный чулков.

0
22.03.2023
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

Ляман, тогда понятно, для 2 класса это нормально.

0
22.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Я сняла дня через полторапосле кс, потому что очень дали. Ноги отекали у всех - и после ер, и после кс. Врачи сказали, что так проходит начало лактации. Через дня 4 отёки прошли.

Мне по замерам чулки тоже должны были быть нормально, но по ощущениям нужно было на размер больше брать. На кс надо брать 1 степень компрессии.

0
22.03.2023

Просто сами чулки не подошли. Тугие резинки. Разные производители по разному сидят. Я тут стала неожиданно счастливой обладательницей Чулков супер крутой марки за 5тыщ практически бесплатно. Подруга отдала, ей по размерной сетке размер подходит, а на деле сильно передавливает. У меня ноги меньше, вот мне сели идеально. Просто тугие резинки

0
22.03.2023

У меня тоже отекли после кесарева, постепенно отёк прошёл, чулки носила несколько дней (думала, что с ума в них сойду😄). Только в душ снимала. Носите! Это профилактика тромбозов.

0
22.03.2023

Если с чулками проблемно, обмотайте ноги эластичными бинтами. Это проще.

0
22.03.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Возможно, проблема в размере чулок?

0
22.03.2023
Ляман
Иркутск

Poppiholla, нет, по размеру, девушка которая работала в аптеке измерила подобрала.Потом и в другом аптеке измерили сказали нам правильный размер дали

0
22.03.2023
Преэклампсия Отеки 38 неделя

Похожие записи