Войти

Кроватка для новорожденных Tutti Bambini

Лучший ответ

Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Мы брали вот такую кроватку. Рассматривали и более дорогие варианты, но в итоге решила взять ее. Ни капли не пожалела. Тем более, что эта кроватка максимум до полу-года будет использоваться.

Изображение

0
23.03.2023
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Темная Лошадка, а как там матрасик? Достаточно жёсткий для новорожденных или нужно всё-таки покупать отдельно?

0
23.03.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Катя, очень даже жесткий. Даже более жесткий, чем были в роддоме в кроватках. Нам самое-то.

0
23.03.2023
Ириска
Санкт-Петербург

У нас похожая но другого бренда. Вещь супер.

0
23.03.2023
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Ириска, а какая у вас? Я выбрала эту, потому что нужно будет перемещаться между дачей и квартирой, а она очень легко складывается. Но может есть ещё лёгкие конструкции.

0
23.03.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Катя, вот выше её показали. У вас подобная думаю разницы нет. Но вещь прям лучшая,действительно стоит своих денег. Малышка только в ней. Её за собой куда угодно можно возить

0
23.03.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Катя, Короче берите такую.кроватку не пожалеете нисколько

0
23.03.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Катя, и Складывается легко и убирается в сумочку. Крч супер реально

0
23.03.2023
Пеленальный столик Кроватка для новорожденного

Похожие записи