
Решила написать пост о том, как я сообщила мужу о беременности. Может кому-то будет интересно) У меня были грандиозные планы на этот счёт. Увидела полосочку 27 февраля, и 5 дней ходила с каменным лицом. 2 марта, пока муж был на сутках, оббегала весь город, купила всё необходимое, заказала столик в ресторане, и бенто-торт с доставкой. 3 марта мы вместе пошли по делам. И тут я начала ныть, что мол давно в кафе не ходили. Ничего не подозревая, муж согласился. Сюрприз уже благополучно лежал в моëм рюкзаке) Пришли, сели за столик, и тут я достаю открытку и прошу стереть защитный слой (не буду говорить, под каким предлогом). Естественно, он в полном шоке, я дарю ему коробочку и бенто-торт. Ну вот собственно и всё) Единственное, из-за чего я немного расстроилась, это косяк с тортом. Меня не предупредили, что печать на голубом фоне невозможна, только на белом. В итоге картинка слилась с фоном. А как вы сообщили о беременности?
Я увидела призраки дней за 9 до М. Ходила неделю с каменным лицом,пока полоски не сравнялись.
А у нас сейшены, тусовки с друзьями. Я такая-неее,кальян не буду,пить не буду,чето не хочется совсем. Показала мужу итоговый тест вечером,когда он сидел за компом. Долго не мог поверить,тк первая Б с первой попытки,а здесь уже 10 месяцев пробовали. И я неожиданно просто тест положила перед ним и стою,жду)Он глаза вылупил, а потом обнимать начал и думать,в какой универ ребёнка отдавать🤣