Войти

ПА после 20 недель, можно или нет?

Юлия Копылова
Константин, 19 лет 4 месяцаЕсения, 13 лет 10 месяцевВладимир, 6 лет 1 месяцЛия, 4 года 2 месяца Калининград

Если у вас полное предлежание плаценты, то простыми словами- оргазм спровоцирует спазм матки и шейки, тем самым может быть отслойка- кровотечение, а если плацента поднялась, то чем мотивировали покой? Если предлежанием, а его нет, то наверное можно

0
23.03.2023
Оксана
Краснодар

Юлия Копылова, полное предлежание было в 12 недель. Сейчас в 20 недель плацента в дне матке

0
23.03.2023
Наталия
Дёма, 4 годаСёма , 3 года Сыктывкар

Если нет противопоказаний личных, то можно и нужно

0
23.03.2023
Нюша
Принцесса, 14 лет 9 месяцевБусинка, 12 лет 3 месяцаКуколка , 9 лет Армавир

Если нет угрозы, и прочего, ПА очень даже полезен, он влияет хорошо на последующие роды. А в жк врачи обычно перестраховаться любят. У меня тоже было предлежание хориона на 9 недели, кровило. На 1 скрининге уже все хорошо, на 2 вообще отлично.

0
23.03.2023
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 29 дней Новосибирск

Если сейчас нет противопоказаний, то смысла в запрете нет. Врач тупит, имхо.

0
23.03.2023

Если плацента не низко и шейка нормального размера, то ПА разрешен обычно.

0
23.03.2023
Очень деликатная тема 🤪Секс.. Это кошмар какой-то то, что с этим можно сделать?

Похожие записи