В общем дамы, мой организм меня добить решил, у меня не простая беременность, была отслойка, полное предлежание и тонус, прописан постельный режим и полный покой, этого и поддерживаюсь, а тут блин посреди ночи во сне самопроизвольных оргазм блин🫣 проснулась от этого и живот заныл, выпила конечно срочно таблетки, но страшно аж жуть, вот такой «номер» организм блин на старости лет выдал, понимаю что это гормоны, но если какой-то способ подобного избегать? Может препараты какие то?
Это кошмар какой-то то, что с этим можно сделать?
Способов нет, заканчивается обычно хорошо, хоть и страшно. Мне кажется, бывает у каждой второй!
Катя Катерина, в прошлые три беременности ничего подобного не было🤷♀️ Организм на старости лет «взбесился»🤦♀️
Светлана Сопчинская, понятно, ну, у меня в каждую так - возникает запрет на секс - начинаются оргазмы во сне...
Катя Катерина, я ни в одну беременность половой жизни не имела, даже при отсутствии запретов (в первые две) просто берегла себя, а сейчас и подавно, даже мыслей нету, а тут такая подстава откуда не ждала.
Светлана Сопчинская, вот, оказывается и так бывает)
У меня было предлежание полное до 24 недели, тоже случалось всякое, ничего не было страшного. В прошлую беременность была отслойка огромная, тоже во сне случалось часто, ничего не было тоже.
Екатерина, у меня первый раз такое вообще, страшно аж жуть.
Светлана Сопчинская, у меня обе беременности половой покой с самого начала, так сто такое часто бывает. Ничего страшного.
Екатерина, очень надеюсь, но живот ноет, беспокоюсь.
У меня бывает просыпаюсь от пульсации во сне ) первый раз когда проснулась от этого ,испугалась 😅странное ощущение такое, у меня случилось именно в беременность наверное гормоны и кровь приливает и случается )
Ну я думаю нормально все должно быть ,бывают такие случаи ,у меня с сыном был запрет с начала зачатия до родов ,муж на тот момент ушел в море ,сны снились да где мы занимаемся любовью ,соскучилась видимо ,но оргазмов не было конечно
Вспоминаю, у меня тоже было похожее на оргазм, просыпаюсь, а там всё как-то пульсирует. Чего еще такое думаю…Тоже была небольшая отслойка, еще и транексам противопоказан. Выносила, родила! Всё будет хорошо!!!
У меня всю беременность тоже нельзя и они бывают периодически,врачу говорила,она сказала, это непроизвольно и ничего с этим вы не сделаете ,навредить не должно и правда,уже можно сказать донашиваю )))во все беременности у меня так 😂😂
Тоже было, довольно часто. Переживала так как ицн было, половой покой и покой в целом... А тут такое... Но всё хорошо, организму ,вероятно, виднее, что ему надо...
У меня тоже бывает иногда. Это же естественно и нормально 😊. Не думаю, что произойдет что-то плохое.