Войти

7+3, постановка на учёт в жк

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Пишите, не раздумывая!! Есть хорошие!! Я всю первую б выходила из жк со слезами и у меня была идеальная б между прочим!!!!

Честно говоря, я мужу уже сказала- в эту б буду ходить только на скрининги, чем нервы мотать. А Сейчас гинеколог просто чудо. Иду немного переживая каждый раз (ох, все же в первую б потрепали мне нервы, но каждый раз все проходит гладко). Очень тактичная, много набираю-аккуратно говорит:"постарайтесь проследить за питанием", когда набрала немного -она хвалила😀 это по омс!! И все в таком духе.

0
24.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Насколько я понимаю, главное первое сб+

Низко, это если у вас в 7 нед было 110, а через неделю стало 88 (как пример)

У меня в 6,4 первое узи не могли сосчитать сб, просто послушали, что есть пульсация и шум, типа нормально все. Потом уже после 8-9 недель я доплером дома измеряла, было 140,150, до 178 даже, а потом пошло вниз (ну так и должно)

0
24.03.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Может правда померили не точно. Не переживайте, сходите платно к другому специалисту

0
24.03.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Ирина, мерили в платной, у хорошего специалиста, она сказала, что всё прекрасно и соответствует сроку. А врач в жк сказала, что мало

0
24.03.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Екатерина , не заморачивайтесь тогда и подберите себе врача, с которым вам будет комфортно, вы имеете на это право.

0
24.03.2023
планирую беременность Москва

В 6,2 у меня было чсс 108. Пятых сказала, что все классно!)

В 7.0 чсс был 137, тоже всё ок!)

0
24.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне в 7 недель репродуктолог сказала, что должно подняться до 160-170, и только тогда будет ок. В 7 недель впервые у меня намерили, было 117. Очень переживала, но в итоге оно разогналось потом

0
24.03.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Мне тоже как-то сказали, что чсс маловато, я посмотрела нормы и всë было в пределах, поэтому не стала переживать, сыну уже год и 5 месяцев, так что постарайтесь успокоится и если действительно врач не нравится переведитесь к другому, пусть беременность пройдëт легко и родится малыш в срок🙂

0
24.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Нормальное чсс для этого срока, оно только разгоняется, у меня в 3 беременность в 6н5д чсс116, в 4 беременность в 6н5д чсс 133, меньше переживайте и поменяйте врача!

0
24.03.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

До 8 недель , стараються вообще не измерять СБ , просто пишут +. Так как сердце у малыша только забилось , оно ещё входит в ритм .

0
24.03.2023
Мама девочки (2 года) Одинцово

Нормальное сердцебиение. вообще, если такая врач, то лучше наблюдаться в сторонней организации, а в жк ходить для галочки.

0
24.03.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

А в какой жк стоите на учете?

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Catherine, я в области живу

0
27.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Неужели такого возраста есть врачи ?

0
24.03.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Дарья , сама в шоке, но оказывается есть

0
24.03.2023
Колющая боль Обходной лист в 3м триместре

Похожие записи