Войти

Повторное КТГ🙋🏼‍♀️ 7-8 баллов

Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Если врач говорит что все в порядке, то зачем искать проблему где её нет?

0
24.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Katerinka, да нет, я уже успокоилась) просто мне интересно, почему так🙈

0
24.03.2023
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Анастасия , я не доктор, честно, и не знаю. Я доверяла своему врачу, и не вникала в это. Сделали ктг- отнесла ему бумажку. Посмотрел- все ок, увидимся через неделю. Какие там баллы, что то ещё я вообще не в курсе была. Возможно у вас нет схваток даже минимальных, поэтому и монотонное, честно не знаю.

0
24.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Katerinka, ну вот 👌🏻 теперь предполагаю, что схватки тоже имеют место быть, чтобы повлиять на результат) поняла вас🙏🏻

0
24.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Katerinka, должно быть какое то учащенное СБ во время активности, или что?

0
24.03.2023
Лена
Александра , 3 года 2 месяца Ярославль

Анастасия , да, должно быть учащение сердцебиения плода на собственные шевеления

0
24.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Лена, поняла👌🏻 благодарю

0
24.03.2023
Ксения
Иван, 4 года 4 месяца Кемерово

Анастасия , да, мой когда крутился и пинался во время КТГ, его сердцебиение прям заметно подскакивало

0
24.03.2023

Монотонное ктг при активности плода не есть хорошо. Если появится чувство что что то не так, бегом сразу к врачу.

У меня ктг идеальное было только один раз на 30 неделе с старшим сыном. И все. У остальных ктг и детей на балл, два ниже. Это признаки гипоксии. У моих было обвитие двухкратное у дочки и нарушение мпк 1а, раннее старение плаценты, однократное и узел пуповины у старшего, нарушение мпк 1а постоянное у младшего, плюс скачки давления.

В общем балл срезается не просто так, главное следить за шевелюшками и регулярно посещать ктг.

0
24.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Елена, 😢😢😢😢 ну вот;(((

Шевеления постоянные) и довольно не слабые) не сказать, что прям все органы отбивает, но лупит) допплер 3 недели назад делала, все было в порядке! Плацента 2ст была🙈

0
24.03.2023

Анастасия , 3 недели много. У меня картина за две недели менялась кардинально. Если сейчас всплыло монотонное ктг, можно и перепроверить, для спокойствия

0
24.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Елена, да, соглашусь! У меня в первую Б, в 31 Нед все было более менее норм, а в 33 ЭКС с уже кучей всего((( думаю на узи с допплером сходить еще👌🏻

0
24.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Елена, хотя врач говорит, что все в порядке🤷🏼‍♀️

0
24.03.2023
Показатели узи 3д узи 24 недели

Похожие записи