Привет! Была у гинеколога, сказала по мазкам есть воспаление, многовато лейкоцитов (но не сильно). До беременности, кстати, также было. Лечилась.
так вот, она писала свечи Полижинакс 6 дней. Сказала сразу «ОНИ РАЗРЕШЕНЫ В БЕРЕМЕННОСТЬ». Я конечно же сразу вбила в поисковике и первое что увидела черным по белому «категорически запрещено в 1 триместре». Вопрос…. Что делать? Кто использовал этот препарат в 12 недель?