Войти

Беременность 12 недель и свечи Полижинакс

планирую беременность Киров

Свечи пимафуцин тоже разрешены, но они в основном от молочницы.

Мне тоже в 1 триместре назначали от лейкоцитов гексикон, я их поставила 3 дня, больше не смогла. Подождала 2 триместр и проставила полижинакс. Потом мазок хороший стал.

Прошлые беременности тоже не помогали гексикон, клотримазол и даже тержинан не помогали. Ставила полижинакс в итоге.

0
24.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Nataliskazka, спасибо!

0
27.03.2023
Макеевка

Мне тоже прописывали эти свечи на таком же сроке по результатам мазка (меня ничего не беспокоило). Я, прочитав инструкцию, решила их не ставить. На следующем приеме сказала гинекологу, что проставила😅Повторный мазок пришел уже нормальный 🤷🏻‍♀️Так что лечиться не пришлось. Но я в этот период пила Линекс и бифиформ, может это положительно повлияло на флору влагалища.

0
25.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Виктория, буду думать после скрининга что делать))

0
27.03.2023
планирую беременность Киров

Я их ставила со 2 триместра. В 1 триместре можно только гексикон, но они отвратительные, от них щипет, вытекает водой, даже большая прокладка не спасает и не помогают они совсем.

0
24.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Nataliskazka, у меня скоро скрининг, думаю после него их проставить либо другие свечи. Настораживают отзывы

0
24.03.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Мне прописывали в беременность (на 14 и 24 неделе кажется) и терженан нео и полиженакс. Полиженакс мне не зашёл от слова совсем. Испортил всю флору в край, потом пришлось бактериями заселять. А вот терженан прямо шикарно. С двух таблеток эффект.

0
24.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Виктория Х, спасибо!

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Со второго триместра их можно. Я ставила их много раз, мне нравится. Гексикон можно, но многие на жжение жалуются. Пимафуцин и нантацин можно с 1 триместра, но они от молочницы.

0
25.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Екатерина Галдина, спасибо!

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Была молочница, ставила на сроке 8 недель по рекомендации врача Тержинан. И тут ставила на 24 недели. Тьфу-тьфу все хорошо

0
24.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Мари, спасибо!

0
27.03.2023
Печора

Ставила, и не только их. Т.к. всю беременность были плохие мазки. Все хорошо.

0
24.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Серафима , спасибо!

0
24.03.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

ставила именно их в 12-13 недель

0
24.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Аля, у меня 3 апреля скрининг, думаю дождаться его и потом проставить тогда свечи. Либо другой препарат подобрать. Переживаю

0
24.03.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

L, ну да, я бы также сделала, дождитесь конца 1 триместра и подлечитесь

0
24.03.2023
Есть ли смысл отслеживать хгч Мазок на ковид

Похожие записи