Страшно идти рожать , но уже никуда не деться 💖💕💗
Как быстро время прошло даже не передать , вроде бы только что сделала ктест и там тень появиласт , а уже вот вот и малыша буду на руках держать
Страшно идти рожать , но уже никуда не деться 💖💕💗
Как быстро время прошло даже не передать , вроде бы только что сделала ктест и там тень появиласт , а уже вот вот и малыша буду на руках держать
У меня тоже 37 недель 😁☺ когда у вас пдр?)
Виталина, у меня на 14 апреля 😀 сейчас 37 и 1
Виталина, но я хочу 7 апреля родить)
Виталина, это будет ровно 39 недель) и пятница. В выходные не хочу рожать. И просто хочется пораньше на неделю. Первую в 39,4 родила. И просто число 7 нравится 😅