Войти

Когда уже рожу?

Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Как можно проспать схватки?) бывает такое?

0
24.03.2023
Елена
Юрий , 15 лет 10 месяцевЭльвира , 3 года 2 месяца Минск

Летта, я не знаю можно или нельзя. Первым ребенком у меня отошла пробка и стали подтекать воды. В роддоме прокололи пузырь и потом очень слабые были схватки, поэтому стимулировали. Я не знаю, как они должны начинаться, чтобы их не пропустить, чтобы и до роддома доехать.

0
24.03.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Елена, не проспите вы схватки) не переживайте.

0
24.03.2023
alinamama
Ясмин, 12 лет 9 месяцевКарим, 10 лет 3 месяцаСабрина, 3 года 1 месяц Чикаго

Катерина, как сказать. Сестра мужа так спать легла,ночью встала водички попить и родила на кухне. Хорошо дома тетя была..скорая 1,5 часа ещё ехала

0
24.03.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

alinamama, стремительные роды - это редкость.

0
25.03.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

alinamama, а так у вас семейная страшилка есть, тогда лучше в роддом поехать. 🤗

0
25.03.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Елена, у меня просто сразу активная фаза началась, я даже не знаю, как эту боль можно не понять 😅 про лёгкие схватки ничего не знаю, мне кажется, они тоже болючие

0
25.03.2023
Mommy
Ленинск

Подобная ситуация была на днях хаотично тянуло весь низ живота, думала так же ехать или нет ибо до роддома час езды, но успокоившись немного заснула и проснулась уже без всяких проблем с мыслями что не оно.
Роды первые предстоят, тоже боюсь «проспать» , но как говорят схватки проспать не реально)

0
25.03.2023
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Настоящие схватки не проспите. А так хоть сил наберётесь.

0
24.03.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

Со вторым ребёнком всю ночь со схватками проспала, а утром приняла душ и поехала в роддом, в полдник родила)

0
24.03.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Лучше лечь в больницу срок уже большой раз роддом долеко

0
24.03.2023
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Схватки нереально проспать.это дикая боль

0
24.03.2023
Переживательный пост. Тянет живот. 20 недель . Хронический тонзиллит

Похожие записи