С вечера стал поднывать низ живота. Не сильно, ощущение, будто перед месячными. И они не ровные, то есть ложные схватки. Как думаете, за ночь они могут перерасти в настоящие? Боюсь проспать. А то до роддома ехать больше чем 1.5 часа. Думаю спать мне или нет. Уже и ношпу даже выпила, всё равно немного и не стабильно поднывает
Летта, я не знаю можно или нельзя. Первым ребенком у меня отошла пробка и стали подтекать воды. В роддоме прокололи пузырь и потом очень слабые были схватки, поэтому стимулировали. Я не знаю, как они должны начинаться, чтобы их не пропустить, чтобы и до роддома доехать.
Катерина, как сказать. Сестра мужа так спать легла,ночью встала водички попить и родила на кухне. Хорошо дома тетя была..скорая 1,5 часа ещё ехала
Елена, у меня просто сразу активная фаза началась, я даже не знаю, как эту боль можно не понять 😅 про лёгкие схватки ничего не знаю, мне кажется, они тоже болючие
Подобная ситуация была на днях хаотично тянуло весь низ живота, думала так же ехать или нет ибо до роддома час езды, но успокоившись немного заснула и проснулась уже без всяких проблем с мыслями что не оно.
Роды первые предстоят, тоже боюсь «проспать» , но как говорят схватки проспать не реально)
Со вторым ребёнком всю ночь со схватками проспала, а утром приняла душ и поехала в роддом, в полдник родила)