Кого вы видите на этом УЗИ? Мальчика или девочку?)
На втором фото вроде как мальчик, но где яички и если приблизить то видно как полоску половых губ))
Кого вы видите на этом УЗИ? Мальчика или девочку?)
На втором фото вроде как мальчик, но где яички и если приблизить то видно как полоску половых губ))
На 2 скрининге как правило уже не ошибаются, хотя мне тоже сказали девочка, я мечтаю о девочке, но кажется что там опять мальчик сидит)
Анастасия , после того, как мальчики уже есть, всегда кажется, что сидит пацан🤣🤣 я тоже была уверена, что мальчик) а там поселилась девчуля 😁
Анастасия , оООО вы мои мысли сейчас озвучили ,я тоже боялась,что будет 3й мальчик ,а когда сдала кровь на Y хромосому и пришло - пол женский ,у меня глаза на лбу были,я так долго этого ждала ...первую дочку я потеряла 9 лет назад и вот она,долгожданная )
Анастасия , сказал)) но хочу услышать что видят другие) а то я уже не уверена что я вижу ) мне кажется другой пол, ведь узисты иногда ошибаются ,есть случаи же
это мальчик, у меня на узи по определению пола такая же картинка была:)
Мальчик. Отлично видно мошонку. Яички опускаются почти перед родами, или даже после родов
У девочки ничего не торчит между ножек ,похоже на мальчика (если не пуповина)