Войти

Ровно 40 недель. Тоже хочу поныть🙄

Женечка
Булочка , 3 года 2 месяца Балашиха

Мне в 37,5 в одной клинике насчитали 3505. А в больнице на узи в 40,3 насчитали 3800 и то сказали, что просто головка крупная и может меньше родится

0
25.03.2023
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 21 день Новосибирск

Женечка, да, вес по УЗИ не всегда достоверно определяют, но лучше морально готовиться к бОльшему))

0
25.03.2023
Женечка
Булочка , 3 года 2 месяца Балашиха

Елизавета, если я буду морально готовиться к бОльшему, я так никогда не пойду рожать🤣 меня лучше по факту напугать 😃

0
25.03.2023
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 21 день Новосибирск

Женечка, меня в первые роды так акушерка в родзале напугала: я такая вся уверенная в себе шла рожать 3 кг, а она живот потрогала и говорит - 3,8 кг. Но рефлексировать на эту тему или бежать оттуда уже не вариант был😂😂

0
25.03.2023
Женечка
Булочка , 3 года 2 месяца Балашиха

Елизавета, думаю, также будет и у меня 🤣

0
25.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Хорошенький дирижабль♡

Всё, ждём рассказы про лёгкие роды😊

0
25.03.2023
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 21 день Новосибирск

Mary New, спасибо🙌🏻🥰

0
25.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Лёгких вам родов🙏🙏🙏 пусть все пройдёт благополучно! Мне вчера на осмотре тоже сказали,что ходить могу ещё неделю, до 41 с половиной … ну что ж сделать 🙃

0
25.03.2023
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 21 день Новосибирск

Александра, спасибо!! Пусть ваша встреча с мылышом тоже состоится поскорее😊

0
25.03.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

У меня первая 3,7кг, вторая 4,5кг. Обоих легко родила, единственное акушерка сказала, наверное мальчик, раз такая крупная, а я успела подумать, может по УЗИ ошиблись, но нет просто крупная дочка..

0
25.03.2023
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 21 день Новосибирск

Девочка из города Караганда , ну я теперь точно морально настроена на ЕР, даже 4,5 кг, - процесс запущен, обратного пути нет. Надеюсь, как и вы, не замечу разницы в весе деток)

0
25.03.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Мне на УЗИ рисовали 3250, по факту -2950

0
25.03.2023
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 21 день Новосибирск

Надежда, боюсь, что погрешность узи в 300 гр меня не спасёт, все равно доча слоненок🥲 И с первой дочей ошиблись в весе, обещали 3-3,2 кг, а родилась 3,8 кг, поэтому мне немного страшно

0
25.03.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Елизавета, мне гиня сказала, что 5 рожу.

У вас вторая, говорят, легче проскакивает)) я не знаю, саму кесарили

0
25.03.2023
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 21 день Новосибирск

Надежда, мне все врачи говорят, что 500-700 гр в весе детей вообще незаметная разница для женского организма, второй должен буквально "вылететь")) Придётся проверять

0
25.03.2023
Родила в Аргентине) Вино в 35 недель

Похожие записи