Войти

23 недели. А по узи ребенок на 22 недели

Лучший ответ

Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Неделя разницы при хороших уровотоках и прочем - норма. Скорее всего это засчет поздней овуляции или позднего прикрепления (или их сочетания). Или генетически ребёнок будет не 4500, а 3500 или даже 3100. Маленьких рожать легче, а потом рост и вес в беременность не имеет значения. Я родилась 3300 - сейчас рост 152 см. Муж 2800 - нормальный высокий мужчина. Покормить ребёнка нереально:он берет от вас то, что нужно. Для серьёзного влияния надо не есть совсем. Я не могла 3 месяца есть из-за токсикоза, потом ела мало. Ребёнок абсолютно нормальный родился 3100 51 см.

0
25.03.2023

У меня также 🙈 ненужно откармливаться, просто у вас скорее всего была поздняя овуляция, поэтому малышка меньше по сроку идет.

Я ещё дополнительно через 2 недели делала узи, чтобы отслеживать рост. Выросла ровно за 2 недели как погалается

0
25.03.2023
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Старшая дочь тоже была меньше на неделю, а в 36 недель стала на неделю опережать))) Догонит. Родилась 3560. Девочки часто меньше. Младшая тоже на несколько дней по узи меньше была. родилась 3950 и 54 см)

0
25.03.2023
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Ничего страшного в этом нет. А ребенок свое доберет еще в последние месяцы беременности. И не всем рождаться богатырями!) гдавное, чтоб здоров был и никаких патологий.

0
25.03.2023
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Ну не все же рождаются одинаковыми! У кого-то ребенок под 4 кг и 60 см, а у кого-то 3 кг 50 см, и то и другое -норма.

0
25.03.2023

У меня наоборот на неделю больше по УЗИ .Главное что все хорошо.

0
25.03.2023
Что то повышен хгч 1 скрининг

Похожие записи