Войти

Какой-то бред в голове

Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

С возрастом плюс идёт понимание,что беременность здоровья женщине никак не прибавляет.

Я даже себе записала и иногда перечитываю,как мне не нравилось это состояние беременности.

Держитесь!

0
25.03.2023
Нур-Султан (Астана)

Natali, мне нравится ходить с животиком, но вот эти все нюансы типа токса добивают... Хотя в жизни проблем со здоровьем прям серьёзных нет, но в беременность это прям комбо все и сразу🥺

0
26.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Анна, так конечно, ещё вечные эти анализы, бессонница,в прошлую так вообще был синдром беспокойных ног ...ни думаю,что кто-то от этого восторге.по факту только на картинках и в Инстаграмме все хорошо

0
26.03.2023
Нур-Султан (Астана)

Natali, о точно и у меня был синдром беспокойных ног😁 то вообще было нечто

0
29.03.2023
Санкт-Петербург

Почти все тоже самое... Спать не могу,слабость в течение дня,когда не работаю ,то весь день буквально лежкой лежу,от всего воротит,прихоти появились,хотя никогда не было раньше такого🤷🏻‍♀️

Честно говоря,уже не рада ничему...

0
25.03.2023
Нур-Султан (Астана)

Маленькая птичка, будем с вами надеяться, что это самое тяжелое что нас ждёт за Б. Желаю вам и себе легкой беременности)))

0
26.03.2023
Санкт-Петербург

Анна, точно! Пусть все нормализуется в скором времени и это будет самое трудное,что нам встретилось😀

0
26.03.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Понимаю, не разделяю восхищения периодом беременности от слова совсем, надеялась, что во второй раз будет как-то лучше, чертас два, идентично тяжко с 5 недель и до самого конца, просто надо пережить и стараться отвлекаться по возможности. Сил Вам ✊🏼

0
25.03.2023
Нур-Султан (Астана)

Анна, спасибо, я думала я какая то не нормальная))) я тоже надеялась что в этот раз будет по другому а ни фига☺️

0
26.03.2023
планирую беременность Сочи

Да, моя подруга беременность вообще не почувствовала , говорит как бабочка порхала до последних месяцев

Другая подруга испытала всё что можно ..

хотя у первой всегда были проблемы по-женски

0
25.03.2023
Мама мальчика (6 лет) Бобруйск

Все беременности разные,даже у одной и той же женщины,возможно,вы накручивайте себя раньше времени,и будете в эту беременность ходить легко.

0
25.03.2023
Мама девочки (4 года) Подольск

Вот прямо не так страшно, как вы себе рисуете... Я вообще в 8 недель только узнала. И то, если бы не токсикоз, то и позже.😄

0
25.03.2023
39 неделя. Второе кс со спинальной анестезией

Похожие записи