Войти

Кровь на определение пола

Alla
Москва

А мне интересно, насколько такой анализ достоверен? Всегда подтверждается?

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Alla, там же выявляют Y хромосому. Если есть-то мальчик, нет-девочка. Вроде как ошибки могут быть только на совсем ранних сроках. Поэтому и рекомендуют сдавать после 10 недель

0
26.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Alla, почти 100процентов, хотя девочка одна тут писала что по анализу сын, а по УЗИ и родила дочь. Но я думаю или кровь спутали или уже ошибочно напечатали.

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

elena, я тоже думаю, что там какая-то ошибка была. Потому что тогда откуда в крови матери Y хромосома? Чаще всего читала про ошибки, что делали рано и еще не успевала накопиться Yхромосома, поэтому говорили девочка-а по итогу пацаны)

0
26.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Lilit, да, ей взяться неоткуда. Тут ещё одна девочка писала что ждала результат, а ей позвонили и честно сказали что не могут определить, чего то там им не хватает... И предложили вернуть деньги или переделать через 2недели.еще мне кажется такое может быть если например двойняшки и один плод замер и перестал развиваться... Ну как вариант, но на УЗИ должно быть видно. Кстати вот интересно, с двойней вообще никак это не работает))) могут сказать только есть хоть один мальчишка или нет....

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

elena, вот мне тоже было интересно как с двойней это узнают)) но из головы вылетело совсем и я не читала про это. Пойду почитаю😂

Мне сегодня сказали, что могут позвонить и пригласить на пересдачу из-за того, что я позавтракала. Якобы кровь может быть жирная. Я в этом ничего не понимаю😂 но мне было бы очень не очень на голодный желудок🤢 и это ведь не биохимия 🤔

0
26.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Lilit, вообще у вас срок уже такой))) ещё 3 -4 недельки и на УЗИ было бы видно всё отлично, и дешевле в разы, но у нас беременных как в голову что зашло пиши пропало😁

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

elena, я пока не могу расслабиться в своей ЖК и довериться полностью) поэтому сомневалась бы в их предположениях 100%😂 поэтому вчера с мужем переглянулись и решили, что так будет точнее))

0
26.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Lilit, я платно ходила))) 600 руб, показали писю на экране и пошла)

0
26.03.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Открыла и разревелась😂😂😂 я не куку и чувства не подводят😂😂😂

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Саша, 😂😂😂 не куку точно))) я думаю, что смогу потерпеть и что-то организовать нам) либо заранее уже что-то думать🤔 хотя, может как придут результаты, тоже не выдержу и открою сразу😂

0
26.03.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Lilit, ну я хотела сделать торт своему мужику. Но меня тошнит от сладостей) поэтому никаких гендеров))) и конфети)

0
26.03.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Но как я счастлива , что у меня пацан))) такой опыт будет новый)

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Саша, я уже лопаюсь от любопытства😂 разнополые дети это кайф🥰

На торты тоже смотреть не могу! Хотя сладенького иногда хочется, тк сил нет🙈 Может хоть шарик заказать)))

0
26.03.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Lilit, мне лень даже уборкой заниматься😂😂😂🤣🤣🤣

я вообще от своего состояния в шоке😄

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Саша, у тебя тоже так? я никогда не ощущала себя настолько обессиленной😂 Только вчера уборку сделать смогла, и то частично🙈

0
26.03.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Lilit, вот и я мечтаю о ней уже второй день! О качественной именно))) и второй день сплю🤪

0
26.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Я по старинке, на УЗИ сказали тут же позвонила рассказала мужу... Честно говоря сначала эту беременность вообще не хотела узнавать пол, думаю и девочка и мальчик у меня есть пусть будет как раньше у наших мам, родился и сказали. Но я была уверена, что дочка и животик называли по имени. Но потом всё таки любопытство побороло и в 16 недель я сходила платно на определение пола. Ведь всё равно что то покупается, идёт подготовка. И хоть стараюсь брат всё равно нейтральное.. Не любитель голубо-розового для детей, но сейчас и других цветов классные вещи. Для мальчиков и хаки и зелёное и горчичное. В общем сказали мальчик)) ждём своего парня

0
26.03.2023

elena, а главное удобно - вещички на любой случай(пол) в запасе есть

0
26.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Оксаночка, у меня нет ничего вообще 😁что со второй всё покупала с нуля, что сейчас

0
26.03.2023

elena, а я жаппка)

Но у нас разница небольшая, и сразу так планировали

0
26.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Оксаночка, я не люблю храмовник, мне некуда всё складывать. Из чего вырастали и было в идеале без всякого сожаления отдавала абсолютно бесплатно, что плохое шло на помойку

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

elena, у нас тоже такой вариант был) но потом поняли, что сами будем знать, а другим сюрприз сделаем😈

Я тоже смотрю все нейтральное, но хочется все равно знать))

0
26.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Можно письмо переправить кондитеру и заказать тортик) раньше было не интересно тортики, нож вставляешь, отрезаешь и уже на ноже цвет крема. Все понятно до самого разреза) а сейчас у своего кондитера видела, как то интересно в середину шарики цветные вставляют, разрезаешь и они высыпаются) это прикольно. Как раз для вас двоих с мужем)

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Ксения, если бы я сама не была кондитером, то обязательно бы заказала такой тортик😂потому что идея очень классная! а так, хочется чего-то необычного что ли…

0
26.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Lilit, попросите заказать на валдберис баллон с цветным дымом кого нибудь

0
26.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Lilit, аа, ну тогда да, надо что то другое))

0
26.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Ксения, и коржи делают цветные

0
26.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

elena, ага, можно и коржи, тоже сразу не заметно)

0
26.03.2023

Я сразу знала, что не удержусь и открою результат))) но думала не скажу мужу пока))

Он дома понял, что я что то от него скрываю, сижу смотрю в потолок и улыбаюсь))

После долгих с его стороны уговоров я все выложила))

но шарик я все равно заказала, у меня кроме мужа про беременность вообще никто не знает, даже ребенок)) надуем шарик, пожарим мяса и при родне его лопнем☺️ для родни будет сразу две новости)) о том, что вообще беременна, ну и пол в догонку

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Елена Игоревна, очень мило получилось🥰 я родне вообще пока говорить не хочу))

И поняла, что шарик дома лопать тоже не хочу, потому что и так сил почти нет, а потом еще и собирай весь мусор из него и конфети😂😂😂бррррр

0
27.03.2023

С первым ещё как то гадали кто там, но он меня так волосами покрыл что впринцепе было до узи понятно. Но как то своему чувству не верилось

Со второй вопросов уже не было- сразу чувствовать другой пол

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Оксаночка, когда второй ребенок, то да, можно сравнивать ощущения) у нас первый, поэтому все в новинку))

0
26.03.2023
Вероника
Анастасия , 8 лет 10 месяцевМария, 2 года 9 месяцев Брянск

Хочу тортик заказать, друзей пригласить, и разрезать как все соберутся. Но я хочу прямо сюрприз, чтобы и для меня, и для мужа - чтобы эмоции неподдельные)

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Вероника , вот я тоже думаю какой-то сюрприз сделать)) только для нас двоих в нашем случае)

0
26.03.2023
Вероника
Анастасия , 8 лет 10 месяцевМария, 2 года 9 месяцев Брянск

Lilit, закажите маленький тортик, как он там называется - бенто, что ли. Я тут у кого-то встречала фотографию такого - просто белый тортик с надписью " мальчик или девочка?" А внутри розовые или голубые коржи. Будет здорово)

0
26.03.2023
Виктория
Лилия, 7 лет 11 месяцевS, 2 года 8 месяцев Москва

С мужем открыли сразу ответ, точнее он открыл первый, потому что я была в шоке и эмоций много😂 решили сделать гендер для родителей, заказала уже дым на вб. Но мне пока так не очень, сплю, тошнота еще держится и жду кровь после первого скрининга, в общем не спешу с этим гендер-пати) всё-таки самое главное знаем я и мой муж, остальные потом 😄

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Виктория, чем больше времени проходит, тем больше думаю, что не удержусь и просто открою результат😂

Если мы не проболтаемся случайно, то планируем рассказать, как родится) киндер сюрприз😂

У меня тоже состояние мутное еще) в ЖК удивляются что до сих пор токсикоз и предлагают стационар🙈

0
26.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Мы просто открыли почту и визжали😁

В 17 недель на узи всё подтвердилось🥰

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Mary New, так классно 🥰 не знаю, как у нас будет)) надеюсь на мои силы и желание что-то сделать😅

0
26.03.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Попросите бенто-тортик с полом сделать) на двоих) мило

0
26.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

Летта, это очень классная идея, но я сама делаю бенто😂 и нас с мужем ими уже не впечатлить, к сожалению😅

0
26.03.2023
Анализ на определение пола Гендер пати 27.03.2023

Похожие записи