Девочки, я в шоке. Купила себе недавно чулки 2 степень компрессии. Отеков нет, варикоза нет. Но вынесли мне мозг врачи, что носить надо. Ну купила. Пару дней поносила, жахнуло давление. Лежу в больнице давление стабилизировали быстро, сегодня снимаю чулки и в ужасе вижу, что все ноги в мелких синяках! Врач завтра только на обход придет. Пока не носила чулки, не было никаких синяков 😳
