Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 34 неделя Екатеринбург

Компрессионный трикотаж может нанести вред?

Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

А зачем вы без отеков купили второй класс? Первый класс, конечно двойка давит сильнее.

0
26.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Натали, так я не в курсе вообще. Не разбираюсь в нем. И врачи не написали какие надо. Балда я конечно, надо было спросить сначала

0
26.03.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

Фиалка, если врачи не обговорили класс компрессии то и не сказали как правильно их надевать? не просто как обычно колготки и чулки, а правильно распределяя компрессию
если компрессия не распределена правильно то венки полопаются,скорее всего так и случилось у вас

0
26.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Аля, ниче вообще не говорили

0
26.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

Фиалка, Я просто год ношу их уже почти не снимая и двойка сдерживает отек. Лучше узнайте у врача и единичку носить легче если нет никаких отеков.)) Может это у вас просто синяк?)) Не переживайте)

0
26.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

А зачем вам 2ст компрессию? Я думаю вам 1 хватит) и не думаю, что так сильно может она повлиять! Я гипертоник, в анамнезе в первую Б сильнейшие отеки были и давление! В эту ношу чулочки, это прям кайф))

0
26.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Анастасия , да я как то не разбираюсь просто. Не носила ни в одну беременность. Брала только на роды, даже не помню че. Одевала по одному разу... А врачи не написали ничего. Только эластичная компрессия и все

0
26.03.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Ну вы сразу вторую компрессию натянули, ноги в шоке, видимо. Первой профилактической вполне достаточно. И одевать их нужно в кровати лёжа, тогда будет толк. Я вообще не чувствую свою первую компрессию, если не жарко. А когда кровь сгущалась, в них вообще все симптомы ушли. Это просто ваша страховка от варикоза в беременность. Лучше носить, если после такого сможете еще

0
26.03.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Прямо все-все? Такое может быть от ломкости сосудов, от смещения формулы крови. От чулков такого быть не может, особенно если одевать их правильно, правильно выбрать размер

0
26.03.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

У меня всё в порядке с венами, варикоза нет, купила, чтобы были, ну мало ли, в требованиях роддома они для всех без исключения. Попыталась надеть. Один натянула, нога начала отекать. Не поняла прикола этого изделия, во вред же. 1 ст. компрессии, по размеру

0
26.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

А почему вторую степень? Мне в ортопедическом магазине говорили, что вторую степень только по назначению врача, у кого диагноз стоит. А без назначения они даже и не продадут.

0
26.03.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Точно чулки не при чем. Это что-то другое... Скажите врачам, это серьёзно

0
26.03.2023
Пульс 103 как признак Б Боли в груди неясного происхождения

Похожие записи