Войти

Пособия по беременности 😓

Ханифа
Грозный

Пффффф. Люди ещё от января не получили, а вы за март переживаете) а на деле да, они нарушают. Именно Москва и область. В других регионах не знаю. А у нас от января ждут и ещё даты одобрения меняют)

0
26.03.2023

Ханифа, да просто поэтому и интересуюсь, бегаю туда сюда и не понимаю почему не приходят, оказывается, я не одна такая)

0
26.03.2023
Ханифа
Грозный

Валерия Сокол, я жду от 17го января. Фамилию и т.д. не меняла. И тоже говорят,ждите все придёт. Написала жалобу на кремлин, не ответили, уже 2 месяца прошло🤣

0
26.03.2023

Ханифа, жесть конечно, ну в таком случае только ждать, а чего ждать никто не знает😹

0
26.03.2023
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Мне пособия на ребёнка два месяца уже не приходят. Одобрили в декабре, заплатили только в январе. Февраль и март ничего не приходило, хотя я даже никаких реквизитов не меняла, ходила а социальный фонд две недели назад, сказали подали заявку, разберутся и до сих пор тишина 😀

0
26.03.2023

Надежда, поняла, просто думаю может я что то не так сделала, а оказывается все просто, они платить не хотят 😹

0
26.03.2023
Елизавета
Александра, 3 года 6 месяцев Краснодар

Что за пособия по беременности?😳

0
26.03.2023

Елизавета , за постановку на учёт в ранние сроки беременности до 12 недель

0
26.03.2023
Елизавета
Александра, 3 года 6 месяцев Краснодар

Валерия Сокол, Я встала в 8 недель, но что-то меня выплаты стороной обошли. Это всем платят или у кого ЗП ниже МРОТа?

0
26.03.2023

Елизавета , да, все верно, у кого зп ниже прожиточного минимума

0
26.03.2023
Детские пособия с 2023 года Выплата по беременности и родам. Работающим неофициально

Похожие записи