Войти
жду мальчика, 40 неделя Казань

Как проходили ранние роды, до 37 недель?

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Сына в 32,4 рожала 2 суток почти, схватки то начинались, то гасли, безводный период более 48 часов и всё прелести. С дочкой пессарий сняли в 36 недель, а рода вызывали в 39.3.родила за 4-5 часов

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

elena, подскажите пожалуйста с каким весом сынок родился?) у меня на этом же сроке правда экстренно к/с , тоже сын родился) 1940 ,45 см

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

А, а почему делали кс вам, какие показания были?

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

mamsi, преждевременная отслойка плаценты (

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

mamsi, ничего не предвещало, беременность идеальная. Даже токсикоза ни дня не было. Анализы всегда ок. Вот просто воды с кровью отошли и все…

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

А, упаси Господи конечно. Никто не застрахован, главное все здоровы.

0
27.03.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

А, 2250 47 см

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

elena, богатырь 💪

0
27.03.2023
Мама девочки (4 года) Иваново

У меня в 26 недель были преждевременные роды. Сутки длились роды.

Вторые на 41 неделе со стимуляцией, 5 часов

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

Mikki, ну значит как ер получается

0
27.03.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

mamsi, преждевременные роды чаще наоборот более длительные и болезненные, если они конечно не по причине истинной ицн. Шейка не готова, организм не готов, плацента ещё не дозрела.

0
27.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Сына в 36+5 родила за 3 часа. Дочь в 39 за 1ч15мин. С дочкой был пессарий.

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

Анна, ну обычные роды получается

0
27.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

mamsi, оба раза стремительные. Со вторыми повезло, что на дородовом лежала. Не доехала бы

0
27.03.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Дочь в 33-34 недели за 10,5 часов. Сын уже в 39 и 3 - за 4,5 часа. Сейчас тоже интересно, что и как будет, так как тоже стоит пессарий

0
27.03.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

в 36,5 недели отошли воды. сняли пессарий и пошла в род зал, родила быстро.

0
27.03.2023
11 неделя беременности Молозиво на 28 неделе

Похожие записи