Чаще все таки быстро, или также как и в 40?Были ли воды? Особенно интересны истории у кого пессарий был.
У вас как было?
Как проходили ранние роды, до 37 недель?
Лучший ответ
elena, подскажите пожалуйста с каким весом сынок родился?) у меня на этом же сроке правда экстренно к/с , тоже сын родился) 1940 ,45 см
А, а почему делали кс вам, какие показания были?
mamsi, преждевременная отслойка плаценты (
mamsi, ничего не предвещало, беременность идеальная. Даже токсикоза ни дня не было. Анализы всегда ок. Вот просто воды с кровью отошли и все…
А, упаси Господи конечно. Никто не застрахован, главное все здоровы.
У меня в 26 недель были преждевременные роды. Сутки длились роды.
Вторые на 41 неделе со стимуляцией, 5 часов
mamsi, преждевременные роды чаще наоборот более длительные и болезненные, если они конечно не по причине истинной ицн. Шейка не готова, организм не готов, плацента ещё не дозрела.
Сына в 36+5 родила за 3 часа. Дочь в 39 за 1ч15мин. С дочкой был пессарий.
Дочь в 33-34 недели за 10,5 часов. Сын уже в 39 и 3 - за 4,5 часа. Сейчас тоже интересно, что и как будет, так как тоже стоит пессарий
в 36,5 недели отошли воды. сняли пессарий и пошла в род зал, родила быстро.
Сына в 32,4 рожала 2 суток почти, схватки то начинались, то гасли, безводный период более 48 часов и всё прелести. С дочкой пессарий сняли в 36 недель, а рода вызывали в 39.3.родила за 4-5 часов