Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Воронеж

Вступаю в ряды планирующих 🙏

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Поищите посты здесь в блоге из серии - как улучшить качество яйцеклеток или как повысить амг (никак не повысить, сразу говорю) - там очень много хороших рекомендаций по витаминам и добавкам и обращу жизни. Мне помогло - в 37 лет еб.

И конечно сходите к Матроне, попросите у нее ребеночка от всего сердца

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Darrinna, Благодарю Вас за дельный совет ! Да, знаю, что Амг никак не повысить ! От нас это не зависит ! Матрону очень люблю и почетаю ! Буду просить ее !🙏

0
27.03.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Да ладно, чего вы так заморачиваетесь? У вас уже есть двое детей и еще будет. Ничто так негативно не влияет на зачатие, как всякие обследования с выводами "о неет, у меня совсем мало шансов!" Вы здоровы, все у вас хорошо, еще парочку пацанов для ровного счета успеете родить 😃

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Мила, благодарю Вас ! Подняли настроение !😁

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

У меня амг 0.33 мне 34 и еб🥰

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Юлия, какая прелесть 🥰 Поздравляю 🥰 Как долго планировали ?

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Надежда, спасибо большое 1г2 месяца

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Юлия, легких родов и здорового малыша !🙏

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Надежда, спасибо, пусть у вас тоже всё сложится

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Юлия, благодарю Вас 🌹

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Амг это гормон! Уже многие понимают и знают, что он может варьироваться, как и любые другие гормоны. Опять же, этот амг он нужен для протоколов эко. Куда важнее сколько фолликулов. И то... Кому важнее...? 😏Я к тому, что застрять внимание на одном АМГ - пустое. 😁 На эндометриоз лучше сместите фокус внимания. Сначала собственное здоровье, потом уже беременность, а не наоборот 🙃

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Elena, благодарю за мнение ! После консультаций с врачами -вердикт один. Либо мы беременеем сейчас, либо мы забываем о третьем ребенке и ставим гормональную спираль на 5 лет и потом уходим стремительно в климакс.

0
27.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Мне тоже сделали узи, поставили синдром обеднения яичников, или что-то типа того, как снег на голову, тоже пребывала в шоке, решила не откладывать планирование, забеременела с 1 цикла, так что не волнуйтесь, все будет хорошо.

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Мила, спасибо огромное ! Будем Надеяться !🙏

0
27.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Одинцово

Амг 0.45, 33 года, беременность с первой попытки, врачи говорили только эко. Хорошо, что решила сама попробовать. Все у Вас будет хорошо. Меня тогда репродуктологи пугали, говорили все ничего не выйдет и отправили к андрологу мужу спермограму для эко проверчть, а он сказал, что вы уже беременели рожали в недавнем времени, а значит организм умеет беременеть.

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Наталья, благодарю Вас, что поделились опытом !🙏 и за теплые слова 🙏

0
27.03.2023
Записана на узи 27 неделя беременности.

Похожие записи