Войти

Роды после осмотра

Лучший ответ

Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Ой, у меня так же было в 38 недель. Ещё и раскрытие два пальца. В итоге родила в 40 и 6))😅 врач меня специально раза три смотрела с пристрастием

0
27.03.2023
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Дарья, у меня по ощущениям еще ходить прям так ощутимо болезненно) и живот каменеет, когда встаю, тренировочные, видимо)

0
27.03.2023
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Я, у меня прям ощутимые тренировочные были в течение двух недель до родов как раз)

0
27.03.2023
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Дарья, вот у меня уже неделю так) до этого все тихо было) интересно просто, какой у кого опыт)

0
27.03.2023
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Я, да не волнуйтесь) даже если «вот прям сейчас» - малыш доношенный) я вот своего переносила, в итоге косточки уже начали твердеть, еле вытолкала 3700 и 56 см))

0
27.03.2023
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Дарья, у нас уже 3500 по узи, поэтому врач и хочет, чтобы я до 40 сама родила, там дальше и крупнее, и косточки тверже)

я, наоборот, хочу до выходных доходить, и все, там уже морально готова)

0
27.03.2023
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Я, ага, мне такой же вес говорили)

короче, как уж получится, не отказывайтесь от немедикаментозной стимуляции в этом случае. Очень тяжело было рожать, честно скажу. Но дело, разумеется, только Ваше!☺️
желаю Вам и малышу удачных родов!🥰🥰🥰

0
28.03.2023
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Дарья, я, на самом деле, полностью доверяюсь врачу, опыта и знаний у нее явно больше, чем у меня😁

Спасибо большое, надеюсь, что малыш все-таки сам решит родится, а там буду слушать врача и акушерку, и надеяться на легкие роды и восстановление🌺🙏

0
28.03.2023
Ольга Сон
Марс, 3 года 2 месяцаМайя, 7 лет 1 месяц Ессентуки

С 37н хожу с раскрытием 1,5-2п( у каждого врача просто свои видимо осмотры 😅)

сегодня посмотрела одна говорит надо начинать готовить иначе будешь долго ходить еще , другая смотрит через полчаса так что я прям в кресле чуть не родила говорит ходи 2 дня пусть малыш может выйдет сам а простимулировать успеем 😂😂😂

Хотя с 36-37н живот опустился ребенок низко схватки каждый день треники и последнюю неделю прям сильные мне кажется начну рожать не пойму треники или реальные 😂😂

0
27.03.2023
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Ольга Сон, вот и я тоже не пойму про эти схватки) когда встаю, хожу, начинает болеть низ, видимо, от того, что давит все вниз, а ложусь - ни каменного живота, ни болей нет)

0
27.03.2023
Ольга Сон
Марс, 3 года 2 месяцаМайя, 7 лет 1 месяц Ессентуки

Я, вот вот та же история 😑 бесит уже это ожидание

0
28.03.2023
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Ольга Сон, я как-то не злюсь, просто боюсь пропустить момент, и не люблю неопределенность😁 но сынок у нас с характером, видимо, когда сам решит, тогда я родится))

0
28.03.2023

Через 3 недели. В 37 на осмотре сказали, что шейка мягкая, очень короткая и пропускает 2 пальца, и ребенок прямо "у выхода". Тоже врач просила ещё недельку походить. Походила. Родила в 40) и это ещё при том, что светила мне стимуляция и с 38 я активно пыталась родить - ничего не сработало)

0
27.03.2023
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Чашка утреннего кофе, вообще почти аналогичная история, только я чуть не до 41-ой проходила😅

0
27.03.2023

Дарья, мне на 40,1 была назначена стимуляция, но родила в итоге самостоятельно в 40, в пдр) дочь шибко пунктуальная оказалась) ни мои усилия всяческие, ни врача (смотрели с пристрастием так, что аж искры из глаз) не помогли)

0
27.03.2023
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Чашка утреннего кофе, вот мне тоже говорят, что если до 40 не рожу, будем стимулировать)

0
27.03.2023
Дарья
Миша, 3 года 3 месяца Киров

Я, меня кстати тоже хотели вот прям уже на следующий день стимулировать) в итоге в 9 утра схватки пошли😂 он такой: не надо, не надо, я сам)))

0
27.03.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Да тут не угадаешь! Я с дочкой приехала на осмотр в роддом, мне сказали ещё неделю 100% гулять… вернулись ночью 😜😜😜

0
27.03.2023
Я
М, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Мария, в общем, как малыш сам решит, так все и будет))

0
27.03.2023
10+6 недель, жм 6 мм Как правильно мерить сахар при ГСД

Похожие записи