Всем привет! Срок 38 недель.
Сегодня была у гинеколога, с которой буду рожать, до осмотра договорились, что буду ложиться и рожать ровно в 40 недель, т.к. малыш у нас крупный.
Но, посмотрев меня, врач сказала, что шейка очень мягкая и головка очень очень низко, что даже более тщательно смотреть не будет, дабы не спровоцировать) а я и не почувствовала ничего во время осмотра) врач очень попросила недельку хотя бы еще походить) договорились, что если до 05.04 не начнутся роды, то приеду сдаваться 05.04 в роддом
Девочки, кто через сколько родил после того, как врач сказал, что шейка мягкая и низко головка?
Ой, у меня так же было в 38 недель. Ещё и раскрытие два пальца. В итоге родила в 40 и 6))😅 врач меня специально раза три смотрела с пристрастием