Войти

11 неделя беременности

Лучший ответ

Ния
И, 11 лет 8 месяцевК, 2 года 11 месяцев Уфа

У меня такие ощущения до второго триместра точно были. Я так полагаю,это из-за прогестерона и расслабления мышц всей брюшной полости. И кишечника в том числе.

0
28.03.2023
София
Барнаул

Всю беременность будет что-то тянуть, колоть, болеть, где-то это вариант нормы, где-то на это следует обратить внимание, но лучше врача Вам об этом никто не расскажет, каждый организм индивидуален. Если Вы каждый день испытываете такие тревожные состояния, найдите для себя гинеколога на время беременности , которому сможете доверять, он Вам посоветует, что лучше в том или ином случае. Может у Вас и такая тяжесть ощущается именно от того, что Вы сильно переживаете.

0
28.03.2023
Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул

Мария, с Вами что то не так...Вы про тянущие ощущения спрашивали вчера, и до этого про УЗИ постов 10 было...Вы здоровы?может до гинеколога дойдете, Вам пропишут лёгкое успокоительное, а то Вам ещё до родов огого, Вы тревогой можете себя...

0
28.03.2023
Низ живота тянет, а срок маленький это норма? 35 недель, самочувствие, дела в целом

Похожие записи