Всем привет) Пошла 11 неделя беременности.Уже два дня чувствую внизу какую-то тяжесть, ничего не болит, живот мягкий, но какие-то неприятные ощущения, тяжесть. Вот бывает, когда переешь-чувствуешь желудок, а это точно так же, только внизу и бывает также где то посередине живота чувствую. И иногда слегка тянет поясницу. На УЗИ была 4 дня назад. Всё было отлично и тонуса не было.Иногда ещё тяжело сходить в туалет.
Что это может быть?
У меня такие ощущения до второго триместра точно были. Я так полагаю,это из-за прогестерона и расслабления мышц всей брюшной полости. И кишечника в том числе.