Войти

Детский порошок/гель и ополаскиватель

яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Ушастый нянь ополаскиватель мне очень нравится и вещи после него. Порошок тайд аквапудра детский, пока все отстирывал.

0
28.03.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

яна, я пока только порошок ушастый купила, ополаскиватель еще не брала, хотела отзывы собрать ))

0
28.03.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

В фикспрайсе кстати самая выгодная цена не него, там оригинал у них с заводом контракт😁

0
28.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

яна, аналогично))) всегда там беру и порошок и ополаскиватель) но только ополаскиватель в пакетах беру, там видно что не вскрыто. А вот в бутылях почему то прям сильно не долито(( в сравнении с другими магазинами)

0
28.03.2023
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Анастасия , я один раз взяла в бутылке, чтобы была))сейчас тоже в мягкой покупаю))

0
28.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

яна, да😁 я тоже))) и переливаю туда🤣 так удобнее

0
28.03.2023
МариШа
Арина, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Гель для стирки использую mepsi, а ополаскиватель от mine liebe (как-то так вроде). Мне нравится запах у геля, Майн либе делает вещь мягкой, но запахи на любителя

0
28.03.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

МариШа, парфюмерные? я вот люблю когда от вещи порошком пахнет, как раньше, а такие, которые будто духами надушили обычно очень навязчивые )

0
28.03.2023
МариШа
Арина, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ирина Р, у Майн либе ополаскивателя очень ненавязчивый запах, я даже после стирки больше чувствую запах геля. Гель мепси пахнет сладким ананасом)

0
28.03.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

МариШа, а ополаскиватель мепси пробовали? заказала один, попался на озоне с быстрой доставкой )

0
29.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

И в первую Б и сейчас набрала Ушастого няня) мыло отбеливающее и против пятен) и порошок и ополаскиватель) сильно нравится)

0
28.03.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Анастасия , у нас что-то с ним беда какая-то в магазинах, обошла вчера несколько, нашла только порошок в коробке ( и мыльно-рыльное, а для стирки вообще нигде ничего не стоит

0
29.03.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Ирина Р, да, у нас так же! Иногда в магните есть! А так только в фикс прайсе! Или на ВБ!

0
29.03.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Yokosun, и Умка

йокосан пахнет свежестью и какой-то влажностью после душа чтоли, не знаю как объяснить, а Умка без запаха

0
28.03.2023

Мне нравится йокосан, очень классный 🫶🏻

от аква был контактный дерматит, пришлось все перестирывать

0
28.03.2023

кондиционер kengoo находка, по ощущением бархатные вещи стали, так приятно

0
07.04.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Елена Неугодова, подскажите с каким запахом больше нравится, а то смотрю несколько вариантов, не могу определиться какой заказать ))

0
08.04.2023
Виортэя
Цветочек, 9 лет 4 месяцаТата, 7 лет 6 месяцевМалышка, 6 лет Москва

Sinergetik или Мэйн либе, у них практически нет запаха, и хорошо отстирывает и если брать большие канистры синергетика, то довольно выгодно получается. Ушастый нянь для меня дико вонял химией, так что им стирать не смогла

0
28.03.2023
Ирина
Егорка, 3 года 4 месяца Рязань

Только Ушастый нянь и гель и порошок и пятновыводитель, мне очень нравится

0
28.03.2023
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Порошок био мио и кондиционер майне либе. Никогда никакой реакции не было на них.

0
28.03.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Синергетик. Но не пахнет

0
28.03.2023
Вопрос о стерильности🙆‍♀️ Подготовка к встрече❤️

Похожие записи