Девочки, потеряла сон)
по скринингу сегодня 39.4 недели, по менструации 40.5. По ночам почти не сплю, переживаю. С первым ребенком не дождалась схваток и их вызывали. И сейчас ситуация похожая. Завтра ложусь в роддом по просьбе, а у самой сомнения - стоит ли? Кто так же делал? Кто тоже не спал из-за переживаний?