Войти

Госпитализация в роддом

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Дата по первому скринингу - самая точная. Вы ещё полторы недели ходить можете, что в роддоме сидеть-то, если показаний нет? Со старшей я спешила, уговорила врача и в 40 недель легла, в 40+3 прокол пузыря и роды. С младшей ходила ровно до 41 недели и сдалась в роддом. в 41+1 дали таблетку, в 41+2 родила.

0
28.03.2023
Краснодар

Умеет график перестроился когда были последние недели . Ложилась в 7 утра спать а с обеда всю ночь бодорствовала . Пошла рожать в 40.4 выпила вечером бутылёк касторки 30 мл спустя час сходила в туалет ну вы понимаете почему . Уже глубоко ночью отошла пробка и начались схватки . Все здравствуй роддом

0
28.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Яя

Я с первой легла за день до пдр и пожалела 500 раз , но меня отправил врач . Пролежала больше недели , начали пичкать таблетками этими и гелем и ничего не помогло, в итоге просто отправили на роды с проколом пузыря . Решать вам , самое главное комфорт , здоровье ваше и малыша .

0
28.03.2023
Мама девочки (4 года) Рязань

Я легла в 38.1 с постоянными ТРЕНИРОВОЧНЫМИ. Но они были такие болезненные, а кто ничего не показывало. По итогу сутки пролежала и прокололи пузырь

0
28.03.2023
Нервная женщина, боящаяся родов Естественные роды после удаления большой интерстициально-субсерозной миомы, это возможно?

Похожие записи