Девочки, как выглядят отёки во время беременности?
Нашли белок в моче, сдала суточную мочу. Врач сказала, если суточная моча будет меньше литра, то могут появляться отёки. У меня суточная моча 0.8 л. Хотя все время пью много жидкости, казалось, что и в туалет хожу часто. Но теперь поняла, что часто, но мало.
Начала переживать, что у меня есть отёки, а я даже не понимаю как они выглядят. В интернете нашла прям сильно опухшие конечности и на них оставались вмятины от пальца. Но я очень худая и у меня сразу палец в кость упирается.
Просто если не отёки, то куда девается вся моя выпитая жидкость, если суточная моча такого маленького объема? 😂