Войти

Женщина за 40... Или что нужно для счастья...

Лучший ответ

Мама девочки (9 лет) Москва

Вот это бесплодный, каждые полгода жена беременная.

0
28.03.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года)

Мурчалочка, это вообще самое смешное в этой истории... У него то это первый ребёнок... И понятно, что я не первая женщина... 😊 Меня ждал 😁

0
28.03.2023
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Вот это не легкий путь к счастью.Здоровья вам и деткам💐И пусть еще все получится🙏💐💐💐

0
28.03.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года)

МамаИрВаЛе, благодарю!

0
28.03.2023
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Вот это история... Впечатлило, слава Богу все хорошо с сыном! Эти неприятности как магнит к вам((

0
28.03.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года)

Lucy, да уж, пережили вместе с мужем.... Очень благодарна ему за поддержку... Это очень важно, когда мужчина поддерживает тебя во всём.... Слава Богу, всё позади!!!

0
28.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Нет слов❤️😭 дай бог вам здоровья и счастья 🙏🙏🙏

0
28.03.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года)

Светлана , благодарю!!!

0
28.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вы большая молодец 😊👍Счастья ,здоровья ,любви вам и Божьего благословения во всем 🙏

0
28.03.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года)

Олюшка, благодарю!

0
28.03.2023
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

Спасибо, любовь творит чудеса)

0
28.03.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года)

Наталья, Я бы даже сказала, осознанная любовь.... Не те дикие чувства страсти как в 20 лет, а именно такие чувства в которых уверен.... Уверен в человеке, который держит тебя за руку....

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Челябинск

Какие вы молодцы! Счастья вам! 🌷❤

0
28.03.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года)

Надежда, благодарю!!!

0
28.03.2023
Кто рожал за последние пол года в Сестрорецке? 38 недель

Похожие записи