Войти

Схватки, как понять

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня примерная песня была по приложению, раз в 15 мин, сейчас уже не вспомню, приложение показывало ехать,роды первые. Я позвонила Гине,та сказала посмотреться, я спокойно собралась,сходила в душ и поехали с мужем(где-то часа 2 прошло). Приехали-открытие 5 см, сделали ктг, подняли в родзал-8 см,через час я родила. От схваток до дочери-4,5 часа. Так что я всегда теперь за посмотреться,даже, если роды первые

0
28.03.2023
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Инесса, и да,я была уверена,что у меня треники, которые были до этого не раз. Не пропустите схватки-это не про меня, не успела бы доехать, могла родить в машине,например🤪

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Дмитров

Инесса, все, у меня тоже не треники😂 раскрытие 5 уже, хорошо, что в роддом приехала все таки

0
29.03.2023
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Veronika , легких родов🙏

0
29.03.2023
Мама девочки (3 года) Дмитров

Инесса, спасибо! Родила💜

0
29.03.2023
Мама девочки (3 года) Рубцовск

У меня почти так же было, только интервал всегда разный был, утром поехала рожать. Если это настоящие то они будут наростать, с каждой схваткой будет больнее, так что точно не пропустите, я сама паниковала, что пропущу, но нет☺️

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Дмитров

Анна, спасибо Вам, может и я уже к утру наконец-то поеду, поскорее уже хочется)

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Рубцовск

Veronika , я тоже с нетерпением ждала 😹 Хороших вам родов🌸

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

У меня позавчера такое было. Полежала, не помогло, полежала в ванной - тоже не помогло. Пришлось ношпинку выпить, чтобы уснуть. У меня явно треники были. У вас - не знаю :)

Тоже низ живота болел и спазмировало. Но без спины. И долго, весь вечер, часов с 7 до ночи.

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мехико

Начните фиксировать сами схватки и интервал между ними, если они регулярные, сама схватка длиться дольше 30 секунд и интервал между ними в 5 минут - пора в роддом ;)

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Дмитров

Katly, спасибо большое, длится схватка минуту, последняя вот только что 57 секунд, интервал 11 и 10 минут, потихоньку начинаю нервничать, представляла немного другую боль себе, а тут только живот, но видимо все впереди еще😃

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мехико

Veronika , у меня спина тоже не болела :) в любом случае, даже если это роды - время ещё есть и интервал сокращается обычно в течении нескольких часов, так что главное настроиться на позитивные мысли, проверить сумку и отслеживать схватки (мне во вторых родах ещё помогло почитать про технику дыхания и потренироваться уже дышать, и таким образом к самим родам я пришла с чувством контроля и спокойствия ;) )

0
28.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 23 года), планирую беременность Караганда

Скачайте приложение Схватки 👍

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Дмитров

Милая, еще бы понять)

Изображение

0
28.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 23 года), планирую беременность Караганда

Veronika , по моему ехать в роддом пора когда 3 хорошие схватки в 10 минут, если мне не изменяет память 😄

0
29.03.2023
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Veronika , при тпком раскладе уже надеюсь вы в роддоме.

Скорейшей встречи с малышом и легких родов💐

0
29.03.2023
Мама троих (20 лет, 17 лет, 2 года) Владимир

Трудно советовать, но я бы подождала еще. Тем более как я понимаю у вас первые роды

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Дмитров

Дашуля, спасибо, да, первые, поэтому и нервничаю)

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Конечно в роддом ,там я думаю уже с лялькой только обратно поедете )

0
29.03.2023
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мехико

И лёгких родов Вам! :)

0
28.03.2023
38 недель Моя история родов 🌷

Похожие записи