Кто-нибудь щупал эту коляску?
Очень понравилась, для летнего малыша, кажется вообще идеальной, но смущает, что нет амортизации. Консультант сказал, что камни/кочки будут чувствоваться на всех колясках, вопрос только в скорости.
На сколько амортизация решает?
Вообще очень похоже на амортизацию как на моей коляске. И она там есть. Да не такая сильная как на танках где пружина. Но есть.
видео не снять к сожалению тут но может по фото будет видно что все таки изменяет положение